Халява: разработчики новой супергеройской RPG про супергероев Marvel напомнили об эксклюзивном подарке

В рамках выставки Gamescom 2021 студия Firaxis Games представила свою новую игру Marvel's Midnight Suns, которая, как и следует из названия, перекинет геймеров во вселенную комиксов Marvel. Несмотря на то, что до релиза этой игры остается еще около полугода, разработчики уже приготовили для геймеров подарок.

Сейчас авторы проекта бесплатно раздают эксклюзивный облик Блэйда, который выступит в качестве одного из играбельных персонажей. Об акции сообщили еще во время анонса, но недавно разработчики решили еще раз напомнить о ней геймерам, которые могли пропустить эту информацию.

Облик Блэйда, который дарят разработчики

Чтобы получить скин, нужно подписаться на рассылку новостей и маркетинговых материалов от 2К. Для этого на страничке акции достаточно указать свою электронную почту, день рождения и регион.

Релиз Marvel's Midnight Suns состоится в марте 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра возьмет за основу пошаговую систему боя как в XCOM: Enemy Unknown и XCOM 2. Помимо Блэйда среди играбельных персонажей будут Железный человек, Капитан Америка, Росомаха, Доктор Стрэндж, Капитан Марвел, Призрачный гонщик, Мэджик и Нико Минору. Всего в игре будет как минимум 13 героев. Геймплей должны показать 1 сентября.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
0
Комментарии 6