Призы, сюрпризы и 1 500 000 руб. Авторы World of Tanks рассказали о фестивале «День танкиста — 2021»

Wargaming сообщила, что в сентябре пройдет крупное мероприятие «День танкиста — 2021» в World of Tanks, в рамках которого участников и гостей ждут призы и сюрпризы.

Как и в прошлом году (тогда на празднике собралось более 3 миллионов зрителей), «День танкиста» пройдет в онлайн-формате. Гости смогут не только поболеть за своих фаворитов, но и принять участие в личном зачете, а также специальных онлайн-квестах.

В прошлом году «День танкиста» собрал больше трех миллионов гостей онлайн — целый мегаполис. И мы подумали, что будет правильным возобновить традицию онлайн-фестиваля, где все поклонники World of Tanks смогут виртуально встретиться и отвлечься от забот. Тем более, онлайн-формат позволяет существенно расширить географию и аудиторию мероприятия. Приходите: мы подготовили активности для всех.
— главный организатор «Дня танкиста — 2021», Максим Грачёв

Ну а вот что стоит ожидать на фестивале «День танкиста — 2021»:

  • Турнир блогеров в формате 7х7 с призовым фондом 1 500 000 российских рублей, за который поборются четыре команды во главе с известными блогерами;
  • Турнир «Клановый суперкубок», в котором лицом к лицу сойдутся сильнейшие команды RU- и EU-регионов;
  • Личный зачет — онлайн-соревнование для тех, кто хочет показать свой скилл не выходя из дома и сразиться за отличные призы. Отдельный сюрприз ждет зарегистрировавшихся в личном зачете абонентов тарифного плана «Игровой» (от операторов «Ростелеком», «Теле2», «Белтелеком», «Киевстар», «Казахтелеком», «Beeline Казахстан» и Moldtelecom). За места в специальном Дивизионе «Игровой» геймеров ждут дополнительные награды.

Мероприятие стартует 12 сентября, а старт регистрации в личном зачете намечен на 26 августа.

Тем временем, разработчики World of Tanks сейчас также проводят «Танкотлон» (спортивно-творческое соревнование среди геймеров), в котором участники могут выиграть ценные призы.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
0
Комментарии 4