Sabaton и World of Tanks представляют новый клип и игровое событие (бонус внутри — раздача завершена)

Шведская метал-группа Sabaton и World of Tanks показали новый клип, созданный совместно. Ролик сделан на песню Steel Commanders.

Также запущено новое внутриигровое событие под названием «Дух войны». В ходе него лучшие игроки смогут бесплатно получить шведский тяжелый танк Strv K — это первая в истории игры машина премиум-класса, которая относится к IX уровню. К слову, его показали и в клипе. А ещё в игре можно получить 3D-стиль «Дух войны» с уникальными эффектами, он выполнен в стилистике рыцарской брони. Само событие продлится до 9:00 МСК 6 сентября.

Нам было интересно работать с World of Tanks и Wargaming над таким большим проектом. Вместе мы сделали эпичный клип на песню „Steel Commanders" — это хорошее начало для старта совместного проекта. Для нас почётно быть частью такого огромного события, в котором награда — первый в игре премиум танк IX уровня с нами в роли экипажа.
— Йоаким Броден (Joakim Broden), лид-вокалист Sabaton

Сам Броден озвучил командира танка.

При этом отмечается, что если игрок не пройдёт все этапы первой главы события «Дух войны», он всё равно получит бонус — скидку в 10% за каждый пройденный этап. То же справедливо для второй главы и 3D-стиля «Дух войны».

Что касается самого танка Strv K, то в Случайных боях танк приносит своему владельцу боны — ценную внутриигровую валюту. Кроме этого, танк сопровождается специальным саундтреком на основе песни «Steel Commanders» от Sabaton.

Но и это не всё! До 31 октября 2021 года можно активировать специальные бонус-коды, которые приведены ниже.

Показать спойлерСкрыть спойлер

С их помощью можно получить вот что:

  • Шведский премиумный тяжёлый танк IX уровня Strv K.
  • Специальную команду Sabaton, которая обучена на 100% с помощью перка Band of Brothers, навыка ремонта и достаточного опыта для обучения другому перку / навыку по выбору игрока.
  • Слот в Ангаре.
  • Уникальный стиль Spirit of War 3D для Strv K.
  • Надпись «Сабатон».
  • Декаль «Kite S Shield».

Инструкция по активации кодов приведена здесь.

🧟‍♂️ Спустя «всего» 10,5 лет раннего доступа состоится полноценный релиз выживача 7 Days to Die
0
Комментарии 18