Новости Мистический экшен Control 2 находится на ранней стадии разработки. Но сначала выйдет другая игра по этой вселенной

Мистический экшен Control 2 находится на ранней стадии разработки. Но сначала выйдет другая игра по этой вселенной

Drako
Читать в полной версии

Мистический боевик Control, выпущенный Remedy в 2019 году, получил высокие оценки как игроков, так и обозревателей. Потому, понятное дело, все ожидали сведений о разработке сиквела. И вот они появились.

Remedy сообщила, что Control 2 действительно находится в производстве, но пока на очень ранней стадии. Также в компании отметили, что мнопользовательский спин-офф Condor может выйти раньше.

Мультиплеерная игра предложит кооператив для четверых игроков в формате PvE (игрок против окружения), где геймерам предстоит отбивать атаки Иссов. Подробности пока не сообщаются, но уже известно, что Remedy сотрудничает по этому проекту с 505 Games.

А ещё, напомним, финская студия создаёт новую неназванную игру, которая уже находится в активной стадии разработки. Предполагается, что это Alan Wake 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
мне казалось, что оценки были ближе к смешанным, чем к «высоким», потому мне никак не дойти до этой игры, всё сомневаюсь в необходимости ее проходить
Ответить
2 года
Ничто не мешает её скачать(если забрали у эпиков) и начать(пощупать) и уже сделать вывод допроходить или фиг с ней.
Ответить
2 года
да. мешает лишь одно — накопилось много игр за несколько лет, в которые я точно хочу поиграть и на все не могу выделить время, а самая большая проблема это то, что я не могу расставить приоритеты между этими играми (в какие играть раньше, в какие позже). И при таком раскладе, время на игры в которых я сомневаюсь вообще не найти. Хотя она есть где-то внизу списка и судя по описанию и некоторым отзывам она мне может вполне понравится
Ответить
2 года
В этом я вас понимаю... сам ни Ведьмака не проходил, ни... что там из популярного?! Даже желания играть нет, как правило хватило сил установить и зайти в меню))
Ответить
2 года
если можно на ты) У меня ситуация гораздо проще, чем у тебя, работающего офлайн, выпахивающегося на работе. Я за компом дома, и у меня работа далеко не всегда, в промежутках часто играю, потому мне гораздо проще. Был момент, после 30, когда вообще желания играть не было, но сейчас это прошло, слава богу, а то я уж грешил на старость))
Ответить
2 года
А может реально старость, т.к когда хватает из игры даже её меню, а после со словами — ну нахрен, идёшь на диван.
Ответить
2 года
вот у меня было ровно также (за исключением дивана). Не думаю что старость, просто период такой. У меня батя, и после полтоса месил фрицов в вольфе)
Ответить
2 года
Ну для отцов это было в новинку вроде как, а нам уже приелось.
По поводу игр\компа походу надо забыть о нём на пару лет... либо желание появится позже, либо отвыкну совсем и буду филворды разгадывать.
Ответить
2 года
у меня вся работа вокруг компа, никак не забить. Часов по 12 за компом сижу
Ответить
2 года
Да мы это уже обсуждали, я бы сам с радостью на удалёнку перешел, либо еще куда где место теплее и с минимум ответственности)))
Ответить
2 года
ведьмака не пройти не мог, ибо фанат со школы)
Ответить
2 года
Видимо это тоже влияет т.к на его серию мне как-то поровну.
Я и MassEffect не прошел трилогию... Только первую и то вроде забросил.
Ответить
2 года
Как вариант можно проходить игры,к которым в ближайшее время выйдут сиквелы
Ответить
2 года
Эх оригинал был во многом хорош, но начали они там за здравие в сюжете а закончили фиг знает чем, какой то водой... надеюсь в продолжение будут более четкий и внятный сюжет, без провисаний, как сиськи у старухи 😄
Ответить
2 года
Ну его нах, лучше бы Алана Вейка делали а не эту парашу
Ответить
2 года
и его тоже делают, всё норм
Ответить
2 года
В первой части очень много годно сделано, но недостатков так же не мало, включая так себе стрельбу, геймдизайн местами хромает, но прошел не без удовольствия, атмосфера отличная, визуал хорош, физика, сюжет местами интересный, надеюсь со второй частью все будет лучше.
Надеюсь перед этим AW2 будет.
Ответить
1й не зашел второй неинтересен вообще
Ответить
2 года
Вселенная Control? А ничего так что все события игры созданы Аланом? Посмотрели бы хоть детали, полные разборы и связь)
Ответить
2 года

ты ведь в курсе, что не все события control написаны Аланом Уэйком? Как минимум потому, что Федеральное Бюро Контроля было основано еще задолго до рождения Алана и событий его игры.

Ответить