Игрок пробился в топ Reddit, когда показал, как великан и мамонт побеждают дракона в Skyrim

Пользователь Reddit с ником th0rdthy в ветке, посвященной The Elder Scrolls 5: Skyrim, опубликовал забавный ролик, который всего за пару дней собрал почти 16 тысяч лайков, что позволило ему пробиться в топ. На видео он показал, как великан и мамонт сражаются с драконом.

Игрок гулял по Скайриму, как вдруг увидел сцену боя, в котором участвовали сразу три больших существа — великан, мамонт и дракон. Последний, к слову, сражался в одиночку, а поэтому быстро проиграл поединок. После победы великан и мамонт спокойно пошли дальше.

В комментариях пользователи хвалят Skyrim за огромное количество случайных событий, которые даже сейчас, спустя почти десять лет после релиза могут удивлять.

«Мне нравятся случайные события. Однажды мне нужно было совершить скрытное убийство, но появился дракон и сделал это за меня. Квест был завершен», — пользователь с ником shortcake062308.

«Великан использует мамонта в качестве танка», — пользователь с ником QuicksilverRddt.

«Помню, как однажды наткнулся на мертвого дракона, и мне сразу стало интересно, как он погиб. Мне нравится думать, что все было именно так (как на видео)», — пользователь с ником doobzilla92.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как в Skyrim установили свыше 500 модов и показали, что получилось.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
0
Комментарии 9