«Где-то в сторонке тихо плачет GTX 1660» — в Skyrim установили свыше 500 модов и показали результат

Автор YouTube-канала Digital Dreams опубликовал новое видео. На этот раз ютубер показал Skyrim Special Edition, в которой установлено свыше 500 модификаций.

В игре он установил Reshade-мод для трассировки лучей, а также использовал пресет FNENB для более реалистичной цветовой гаммы.

Полный список задействованных модов автор не опубликовал, но в описании к ролику отметил, что использовал программу Wabbajack. В ней собраны уже готовые сборки с большим количеством модификаций для разных игр, включая Skyrim.

В комментариях к ролику люди пишут, что в таком виде для Skyrim потребуется очень мощное железо. «Где-то в сторонке тихо плачет GTX 1660», — отметил один из пользователей.

Автор, в свою очередь, использовал ПК с процессором AMD Ryzen 9 3900x (4,5 ГГц), 32 ГБ ОЗУ Corsair Vengeance DDR4 (3200 МГц) и видеокартой RTX 3090 (2100 МГц).

Ютубер Digital Dreams далеко не единственный, кто установил в игре такое огромное количество модов. К примеру, ранее мы сообщали о геймере, который тоже задействовал в Skyrim SE более 500 модификаций.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 24