Появился геймплей нового тактического шутера, который уже собрал свыше 3,7 млн руб на Kickstarter

Студия Affray Interactive провела прямую трансляцию, в ходе которой показала новый геймплей разрабатываемого ей тактического шутера от первого лица SCP: Pandemic.

Сейчас по игре проходит краудфандинговая кампания на площадке Kickstarter. Проект уже собрал более $51 000 (около 3,7 млн руб) из $80 000 запланированных. До конца кампании остается еще 10 дней.

В SCP: Pandemic будет кооператив с поддержкой до восьми игроков, но одиночное прохождение тоже предусмотрено. Действие игры развернется во вселенной вымышленного Фонда SCP (объекта SCP-5000), а именно в Зоне 12, в которой проводились эксперименты с пси-сущностями.

Игрокам же предстоит стать членами специально подготовленной группы солдат, борющейся с Фондом, который угрожает безопасности всего человечества. Врагами выступят различные сверхъестественные существа. В геймплейном видео показали противников, напоминающих зомби.

SCP: Pandemic выйдет в раннем доступе Steam в четвертом квартале этого года. С трейлером и другими деталями проекта можно ознакомиться здесь.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13