Игровым директором ремейка Dead Space стал ветеран Ubisoft и директор AC Valhalla

Игровой директор Assassin's Creed Valhalla, проработавший в Ubisoft 16 лет, теперь является игровым директором недавно анонсированного ремейка Dead Space от EA.

Тизер-трейлер ремейка Dead Space | EA Play Live 2021

В июне стало известно, что Баптизат покинул Ubisoft, чтобы работать в EA Motive над неанонсированной игрой. Теперь, когда игра была анонсирована, мы знаем, что Баптизат является игровым директором.

Баптизат — последнее громкое имя, присоединившееся к EA для работы над новой Dead Space. Как было объявлено в июле, старшим продюсером игры станет Филипп Дюшарм, который провел почти семь лет в EA с 2003 по 2010 год, а затем перешел в Ubisoft, где был продюсером Watch Dogs Legion. Он вновь присоединился к EA в августе 2020 года. Роман Кампос Ориола — креативный директор Dead Space. Он работал в Ubisoft с 2005 по 2020 год и был игровым директором игры For Honor.

Художественным руководителем нового ремейка Dead Space является Майк Язиджян, который занимал эту же должность в Dead Space 2. В 2011 году он покинул EA и присоединился к Warner Bros., где работал над Batman: Arkham Origins, а в 2018 году вернулся в EA, где был арт-директором Star Wars: Squadrons.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 7