Награды боевого пропуска 10 сезона Apex Legends раскрыты в преддверии старта продаж

Некоторые награды за 10-й сезон боевого пропуска для игры Apex Legends были непреднамеренно раскрыты компанией EA.

Завтра стартует 10-й сезон Apex Legends. Новый сезон принесет с собой ряд дополнений и обновлений, а также, как обычно, новый боевой пропуск. Каждый сезон у игроков есть возможность заработать новые предметы и косметику с помощью бесплатного боевого пропуска, а если они приобретут премиум-версию, то получат еще больше. Похоже, EA раскрыла некоторые предметы, которые вы сможете получить с помощью боевого пропуска 10-го сезона.

Награды за 10-й сезон боевого пропуска для игры Apex Legends

Среди бесплатных наград боевого пропуска 10-го сезона — новый скин Бладхаунд, семь наборов Apex, 11 новых скинов оружия, четыре новых экрана загрузки, новые трекеры побед, музыкальный пакет, жалкие 300 монет Apex и новый значок 10-го сезона. Новые наборы предметов включают ограниченные наборы для Сиар, Валькирия и Хорайзон. Что касается наград, которые можно получить с помощью (премиум) боевого пропуска, то редкие наборы для Бладхаунд, Гибралтар, Лайфлайн и Патфайндер будут разыгрываться «по мере прохождения боевого пропуска.

Apex Legends недавно забанила несколько аккаунтов, которые были замечены в использовании хаков и читерских программ. По словам Конора Форда, который отвечает за безопасность в Apex Legends, 2 086 игроков были отстранены от игры. Эти запреты были выданы за использование эксплойта прощения потерь RP (дашбординг) и злоупотребление эксплойтом матчмейкинга, который позволял игрокам высокого ранга попадать в лобби Бронзы для фарма. Стоит отметить, что 1 965 из них были пользователями PlayStation 4.

«Это запреты на матчмейкинг, которые имеют разную продолжительность в зависимости от степени злоупотребления», — сказал Форд. «Жаль пропускать открытие нового сезона, возвращайтесь в следующий раз и наслаждайтесь игрой так, как она должна быть сыграна».

В десятом сезоне появится новая Легенда — Сиар (Seer), следопыт, который может определять местоположение врагов по их сердцебиению.

Встречайте Сиара | Трейлер нового персонажа Apex Legends

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 11