Стример полностью прошел Sekiro с закрытыми глазами — всего за 4,5 часа

Стример Mitchriz сделал прохождение Sekiro еще чуточку сложнее, придумав новый челлендж — одолеть игру с завязанными глазами. Звучит как безумие, но у него это вышло — геймер дошел до конца за 4 часа, 35 минут и 13 секунд.

К забегу геймер готовился около месяца. Он полагался на знание игры и на звуки — слушал противников и бил перед собой катаной, чтобы понять свое местоположение. Так как в Sekiro много акробатики, стример также считал секунды, чтобы знать когда ему надо прыгать. Помогало не всегда.

Полное прохождение от Mitchriz:

Тяжелее всего Mitchriz пришлось с Обезьяной-стражем. Во время первой схватки блогеру не хватило всего одного удара до победы. После этого началась череда неудач, но в конечном счете игрок победил — с шестой попытки.

Последний босс, мастер меча Иссин, упал со второго раза. В итоге стример прошел игру за один присест, что, конечно, само по себе достижение.

Ролик с лучшими моментами:

В настоящее время за Mitchriz закреплен рекорд по скоростному прохождению Sekiro без бага, позволяющего летать. Какое-то время Mitchriz также был мировым рекордсменом в категории Any%, где важно просто как можно быстрее пройти игру.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 38