Новости Спустя 20 лет геймер нашел свою коллекцию игр для PlayStation. Все это время она была у родителей

Спустя 20 лет геймер нашел свою коллекцию игр для PlayStation. Все это время она была у родителей

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер из Великобритании с ником mab1984 рассказал на форуме Reddit занимательную историю о том, как спустя двадцать лет нашел свою коллекцию игр для первой PlayStation, которую на протяжении всего этого времени он так сильно хотел вернуть.

Оказалось, что диски с играми находились в коробке на чердаке у родителей mab1984. Саму коробку геймер не мог найти из-за того, что она была спрятана в дальнем углу чердака.

Как объяснил mab1984, игры из коллекции относятся к PAL-версии. На фотографии, которую прикрепил к посту игрок, можно увидеть множество культовых игр для первой PlayStation, включая Gran Turismo, Gran Turismo 2, Dino Crisis, Dino Crisis 2, Silent Hill, а также серии Resident Evil и Final Fantasy.

Напомним, первая PlayStation вышла в 1994 году в Японии. Спустя год она добралась до Северной Америки и Европы. Официальная поддержка этой платформы была прекращена еще в 2006 году, но в 2018-ом Sony выпустила мини-версию консоли PlayStation Classic, включающую в себя двадцать предустановленных игр.

🍑 Героев «Наруто» превратили в фрукты в рекламе лимонада
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Я не плачу, это дождь...
Ответить
Он не мог найти коробку с играми на своём чердаке так много лет, потому что он ленивая жопа.
Тяжело было разобрать вещи, или он Плюшкин?
Ответить
2 года
похоже на хайп
Ответить
2 года
Пора открывать аукцион и выставлять на продажу.
Ответить
2 года
Новость просто рука-лицо! Ладно там какие-то коллекции в огранич. количествах выпускались или совсем куча старого барахла.
Ответить
2 года
какой то мусор, где шедевер для пс1 под названием Star Trek Invasion, вот это шедевер а то что на фото это мусор, особенно final fantasy и resident evil.
Ответить
2 года
Успокойся уже со своим стар треком.
Ответить
2 года
да просто посмотрите Star Trek TNG или Enterprise и вам понравится потом будете и в игры играть по мотивам сериала, поверьте там интересные истории чем в GoT.
Ответить
2 года
Ну вообще то я смотрел Стар трек , люблю сериалы про космическую тематику , а так как новые так себе , я почти все старые пересмотрел))
Ответить
2 года
Крутая коллекция , а я свою раздал , много места занимала.
Ответить
2 года
Я свою отдал с дисками
Ответить
2 года
Пойду у себя по ищу, вдруг дендик найду.
Ах да, у меня же нет чердака 😱 Пойду тогда куплю у кого-нибудь на вторичка и тоже сенсацию сделаю.
Ответить
2 года
Хех , недавно хлам в кладовке разбирал и денди нашёл ))
Ответить
2 года
Ну всё, можете смело контент делать 😄
Ответить
2 года
Это надо моему знакомому мутить , он тот ещё барахольщик , у него в гараже и денди и сега и плаха 2 лежит ))
Ответить
2 года
молоДЕЦ новость! А я ща пойду в гараж и достану коробку с дендивскими картриджами ... про меня тоже напишут?!
Ответить
2 года
Жесть... Золото! :D
Ответить
2 года
Я читал до конца и надеялся что там будет что-то по типу

запечатанного картриджа игры первых ревизий DRIVER с кусочком шины первой машины прототипа с которой была взята первая машина в игре

Но тут я не вижу ничего экстраординарного, я вон у себя в дальнем углу нашёл коллекцию фишек с покемонами и мортал комбат, вот это конечно темаааааа
Ответить
2 года
УУ фишечки , тоже где то лежит моя старая коллекция))
Ответить
2 года
Сорян чувак, но чтобы для этого выложили новость, нам с тобой нужно подождать 20 лет и залезть в дальний угол своего чулана!
Ответить
2 года
Ок , тогда отложим пока , до лучших времен .
Ответить
2 года
Зато нашёл
Ответить
2 года
М-да, поцык видать л#х
Ответить
2 года
Настоящие мужчины не плачут!!!! Но не в этот раз))))
Ответить
2 года
Мою коллекцию игр от денди и Сеги родители сбагрили вместе с консолями двоюродному племяннику, даже меня не спросив, когда я чуть подрос.
Ответить
2 года
подумаешь. на даче до сих пор лежит псоне и пс 2. верной и правдой служат )
Ответить
2 года
Я помню, когда отдал все игры с PS One своему другу бесплатно
Ответить
2 года
Новость уровня «Юлия Якубеня уронила сосику»
Ответить
2 года
это сенсация !!!
Ответить