Новости Низкие цены на The Witcher 3, Cyberpunk 2077, GTA 5 и Metro Exodus. На ПК началась большая распродажа — топ лучших предложений

Низкие цены на The Witcher 3, Cyberpunk 2077, GTA 5 и Metro Exodus. На ПК началась большая распродажа — топ лучших предложений

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала большая летняя распродажа. Скидки до 75% получили около 360 проектов, включая некоторые новинки. Акция продлится до 5 августа. С полным списком предложений можно ознакомиться здесь.

Ранее в Steam началась еженедельная распродажа и распродажа симуляторов. А ещё в EGS стартовала раздача Verdun и Defense Grid: The Awakening.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года
Скидосики это конечно гуд, но ничего привлекательного для себя не отметил.
Ответить
2 года
важный пост:D неужто всё есть? или может надо допроходить «cтарое», но горячо сердцу любимое?) Во всяком случае релизы за релизами)
Ответить
2 года
Постарел играть неинтересно, так еще и ведьмака не начинал... не вижу смысла что-то брать если скидка не 75% и то что прямо сейчас проходить не стану.
Всё сложно короче)
Ответить
2 года
Ну , глянем что там есть.
Ответить
2 года
Нужно будет расчехлить свой кошелёк.
Ответить
2 года
Вот когда будут скидки как на ведьмака, тогда можно и затариться. Я, помнится мне, в стиме ведьмака со всеми длс купил за 200 с копейками
Ответить
2 года
За такое полякам респект, цены у них всегда адекватные
Ответить
2 года
Контрол и Кингдом Кам Деливеранс я бесплатно помню забрал в ЕГС.
Ответить
2 года
Ага , и не ты один))
Ответить
Ничего особо интересного
Ответить
2 года
А рука всё мимо :D
https://www.epicgames.com/store/ru/p/vampyr
Ответить
2 года
Либо есть уже в библиотеке, либо не интересно
Ответить
2 года
Киндомкамыч за такие копейки....за такую игру я 600 отдал и не жалею, каждый рубль с полна окупился))
Ответить
2 года
у меня не сложилось с этим симулятором средневековья че-т. При том, что повествование крутится около моей любимой эпохи. Обожаю историю Яна Гуса и маленькой Чехии, державшей в страхе всю папскую Европу. Чешские цепы, кровавый Ян Жижка) Эх. Но вот игра не вкатила как-то. Не охота в вирт мире следить когда надо жрать-ср.ть, че-т этого с избытком ИРЛ. Дам ей второй шанс, попозже, возможно. Но мне показалось, что игра как-то переоценена. Плюс, когда я играл, была какая-то такая себе оптимизация, при том что графен меня, мягко говоря не впечатлил
Ответить
2 года
Согласен, проходил Киндом через силу
Ответить
2 года
Поздняя у них летняя распродажа, уже большинство наверное подтарилось)
Ответить