Новости Человек из народа: создатель God of War раскритиковал Sony за слишком большие цены

Человек из народа: создатель God of War раскритиковал Sony за слишком большие цены

NDRoyal
Читать в полной версии

Глава разработки God of War 2018 года Кори Барлог (Cory Barlog) раскритиковал ценовую политику Sony. По словам Барлога, компании стоит подумать о региональных ценах для PlayStation 5, чтобы сделать консоли доступнее.

игры для всех. По крайней мере, они для всех в мире, в котором я хочу жить.

Довольно тяжело видеть, насколько они дороги в наши дни. В Бразилии PlayStation 5 стоит 5 минимальных месячных зарплат. Больше они не для всех.

Да уж. Честно говоря... это просто чушь собачья.

Чтобы внести ясность: под «чушью собачьей» я имел в виду, что они так дорого стоят, и цена не корректируется для каждого региона. Я просто понял, что вы могли подумать, что это вы несете чушь, а это не так.:)

Сейчас Барлог и Santa Monica Studio работают над продолжением God of War с неофициальным подзаголовком Ragnarok. Игра выйдет в 2022 году.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Куда нам до Бразилии :D
Ответить
3 года
В любой ситуации всегда есть выход! Можно купить диск, пройти игру и продать его. Лично я цифру уже покупать не буду, если только хороших скидок не будут завозить. Делать нечего по 5к отдавать за игры... Был бы я сыном Билла Гейтса может быть и покупал бы, а так пусть лесом идут с такими ценами! Максимум готов платить 2-3к за (хорошую) игру. Мой внутренний еврей уже обдумывает разные планы, чтобы максимально сэкономить.
Ответить
3 года
да, так и делают) или обменивают/обмен с доплатой. Иначе как выжить?))
Ответить
3 года
Тоже хороший вариант! Сразу видно, свой человек. 😁
Ответить
3 года
А где продать-то, если живешь вне цивилизации?
Ответить
3 года
Я живу в мелком городке на Кавказе населением 37к человек... Тут многие продают и обмениваются играми. Думаю и ты сможешь найти людей которые тебе их купят. Если только это не село какое-то из двух человек... 😆
Ответить
3 года
А как же поддержать индустрию? Ведь если не покупать игры у разрабов за честную цену, то загнется плоечка и придется идти на богомерзкий пека, где кишат нищеброды и пираты.

К слову перепродажа б/у дисков с точки зрения Sony ничем не лучше пиратства, так как денег то от этого в их карманах тоже больше не становится.
Ответить
3 года
Пусть делают адекватные цены! Я не живу в Москве и не получаю 150к в месяц... Даже если бы и получал, не покупал бы игры по 5-6к. Если бы еще уровень их игр был как у «РДР2», но они халтурят и за копипасту требуют по 5к... Вот «Ассасин» или «Фар край», что они меняют? Почти одно и тоже каждый раз, но цена заоблачная... Рокстар каждый раз поднимает планку и добавляет что-то новое, а не просто копипастит свои же игры из года в год. За игры «Рокстар» действительно можно требовать 6к, но они продают их по 4к. Потом еще и скидки хорошие завозят... Вот сейчас предзаказ «Фар край 5» стоит 4 499 стандартное, за «лимитед эдишн» хотят 8к... O_o Даже Билл Гейтс был бы возмущен таким ценам!
Ответить
3 года
1. Новые игры от рокстар давно не выходили. Глупо ставить в пример стоимость трехлетней игры, тем более все скачки цен относительно недавние.
2. Они в принципе не делают хороших скидок. Гта пробила стабильный рубеж с 50% до 60% ровно через три года. Обзови себя как нибудь по обиднее, если для тебя это нормальная скидка вообще и тем более спустя столько времени.
Ответить
3 года
Для игр их уровня скида в 30% уже отлично! От них и не выходят игры каждый год... Рокстар не делает конвейерную шляпу! Эта 3-х летняя игра будет еще долго нагибать новый шлак который ставят на конвейер, и не факт, что многие разработчики даже через 8 лет смогут приблизится к этой игре... Ты лучше сам себя обзывай обидными словами, если любишь кушать бездушные новые игры с копипастой за 4-5к...😆Не всегда новое лучше старого!
Ответить
3 года
Я ничего про новые игры вообще не говорил, у тя с головой норм? Со зрением там, не знаю. Я лишь сказал, что ты хвалишь рокстаров за то, чего нет.
Ответить
3 года
Ты лучше свою голову проверь и зрение за одно... xD Я тебе пишу, что по качеству новые игры очень сильно отстают от игры рокстар 3-х летней давности, но за них просят просят 5-8к. Рокстар я хвалю за качественные игры за которые не жаль отдать и 6к. Сейчас почти все новые игры это копипаста которую ставят на конвейер и хотят за них большие деньги. Мне кажется ты обычный тролль которые пытается меня вывести из себя. :D У тебя ничего не выйдет голубчик! Можешь даже не стараться!
Ответить
3 года
Поддерживаю, большинство современных игр и 300 рублей не стоят по своему содержанию, а роки делают настолько детальные игры с таким усердием, что не жалеешь не одного потраченного рубля, причем ценники у них всегда адекватные
Ответить
3 года
Да. печально что Sony положила болт на региональные цены, но ничего не поменяться пока у компании все нормально с доходами, а что касается Шестого Фар Края, то после пятой части я не то что предзаказывать это фуфло не рекомендую, но даже пиратить не стоит, если свое время дорого )
Ответить
3 года
Я после 4-го «Фар Края» вообще не играю в них. Играл еще в «праймал» из-за того, что люблю тематику первобытных людей. А они и там схалтурили, взяли весь Кират с 4-го немного переделали и выдали за новую игру... 😆Трейлер там конечно очень крутой получился! Мамонты просто шикарные! 👌
Ответить
3 года
А чем рокстар отличается от юбисоса . Да они делают игры по 8 лет ,но это всё та же стрельба и возьня в открытом мире с нулевыми изменениями в геймплее . Машинки меняются на лошадки и всё
Ответить
3 года
С какой стати ПК богомерзкая платформа? Что за стереотип?
Ответить
3 года
Можешь дальше мacтypбupoвaть на свою сосноль. Типичная Бабка из подъезда напичканная пропагандой с канала лютого соснольщика
Ответить
3 года
Критиковать можно, а что изменится)
Ответить
3 года
а разве не он в прошлом году начал говорить, что разработка дорожает и 70 долларов за игру — это честная цена?
Ответить
3 года
Да, сильно дорого, снизьте цену до 100 грЫвень и я куплю)
Ответить
3 года
кхм. не этот ли чел топил за повышение цен до 70 евро?
Ответить
3 года
он самый. Лихо переобувается. Прямо хозяин своего слова. Захотел дал — захотел — забрал.
Ответить
3 года
Всё гораздо проще — срок оплаты акции «ВСЕ выступают за повышение цен до 70$» от Сони истёк, поэтому можно и начать говорить то, что думаешь 😁
Ответить
3 года
Я бы назвал вашу критику справедливой, если бы не одно «но». Попытайтесь найти логическую ошибку в вашем умозаключении.
Ответить