Девушка прошла «самых сложных боссов» в Dark Souls без ударов и показала, как ей это удалось

Стримерша с ником DontRachQuit во время одной из недавних трансляций показала, как ей удалось пройти некоторых боссов в Dark Souls, не нажимая кнопку для удара.

Этими боссами выступают Орнштейн Драконоборец и Палач Смоуг. Основная сложность заключается в том, что игроку приходится сражаться с ними двумя одновременно.

Издание PCGamesn называет этих боссов «самыми сложными» в основной игре. К слову, такого мнения придерживаются и некоторые другие ресурсы, включая Gamerant и Denofgeek.

Что касается сражения, то для нанесения урона девушка использовала перекаты. Правда, для этого ей пришлось надеть доспех с шипами (наносит небольшой физический урон при перекатах).

Сначала девушка разобралась с Палачом Смоугуом (каждый перекат наносил ему по 21 ед. урона), а уже затем начала бить Орнштейна Драконоборца (каждый перекат наносил ему по 12 ед. урона). Бой занял у стримерши чуть больше 40 минут. Затем девушка отправилась убивать других противников, включая босса Мудрого демона огня.

Напомним, ранее мы сообщали о не менее выдающихся достижениях в серии игр Dark Souls. К примеру, в прошлом году стример смог победить финального босса в третьей части, играя лишь одним подбородком.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
0
Комментарии 12