В DOOM Eternal будет новый режим вместо «Вторжения»

Исполнительный продюсер DOOM Eternal Марти Стреттон (Marty Stratton) сообщил неприятные новости для фанатов шутера. По его словам, режим «Вторжение» больше не считается приоритетом для команды. Иначе говоря — его разработку отменили. Вместо этого будет кое-что иное.

По словам Стреттона, игрокам предложат новый режим «Орда», который, по сути, представляет собой уничтожение волн врагов. На такое решение повлияли многие факторы, в том числе технические сложности с разработкой «Вторжения» и пандемия. Ведь этот режим подразумевал возможность для игроков врываться в чужие однопользовательские кампании под видом демонов. А это, как оказалось, непросто реализовать.

В связи с этим мы решили переключить наше внимание с «Вторжения» на абсолютно новый одиночный режим «Орда». Мы уверены, что он внесёт разнообразие в игру и сможет предложить новые испытания.
— Марти Стреттон

Также он отметил, что компания продолжит развивать Battlemode, а ещё готовится новая карта для этого режима. Подробности о ней расскажут на QuakeCon 2021 в августе.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Комментарии 13