Вышел взрослый трейлер нового мультика по Mortal Kombat без цензуры — в нём показали жестокие фаталити (18+)

В сети появилась взрослая версия трейлера грядущего анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms, где присутствует большое количество совершенно новых кадров, на которых показали много насилия, крови и расчленёнки, а также разнообразные жестокие фаталити. Как и прошлогодний Scorpions Revenge, сиквел получил рейтинг R (18+).

В сиквеле Шао Кан вынуждает Рейдена и его группу заключить сделку. В результате герои отправляются во Внешний Мир, чтобы принять участие в заключительной «Смертельной битве»‎ и спасти Земное Царство. Параллельно с этим Скорпион ищет древние Камидогу, прежде чем их используют для воскрешения Единого Существа и уничтожения всего сущего во вселенной.

Режиссёром снова выступил Этан Сполдинг (Ethan Spaulding), исполнительным продюсером — Сэм Реджистер (Sam Register), сценарий написал Джереми Адамс (Jeremy Adams), а Эд Бун (Ed Boon), один из создателей серии игр Mortal Kombat, занял должность творческого консультанта.

Мультфильм выйдет 31 августа сразу в цифре и на физических носителях.

Ранее Черепашек-ниндзя и Сплинтера превратили в бойцов Mortal Kombat и показали результат. А ещё реальные Соня Блейд, Саб-Зиро и Синдел из Mortal Kombat закосплеили своих героев спустя 25 лет.

⚡️ Вышла, вышла — состоялся релиз Stellar Blade
+3
Комментарии 12