Реальные Соня Блейд, Саб-Зиро и Синдел из Mortal Kombat закосплеили героев спустя 25 лет. Эд Бун оценил

Бывшая модель Кэрри Энн-Хоскинкс (Kerri Ann Hoskins), сыгравшая Соню Блейд в Mortal Kombat 3, выложила совместную фотографию с Джоном Терком (John Turk) и Лией Монтелонго (Lia Montelongo) — фанаты могут знать их как Саб-Зиро и Синдел из той же игры.

Энн-Хоскинс и Терк нарядились в костюмы своих героинь, а Монтелонго обошлась фиолетовым платьем — такой же цвет предпочитает ее персонаж.

Вернулись к тому, с чего начали. Никак не скажу достаточно хороших слов этим двум людям: Джону Терку и Лие Монтелонго. Наши пути пересеклись 25 лет назад. И хотя они остаются Саб-Зиро и Синдел, эта Соня Блейд любит их всей душой.

Настоящая дружба.

Эд Бун (Ed Boon) ретвитнул пост, подписав его словами «ДРУЖБА? Опять?». Джон Терк выложил (признано в России экстремистской организацией) отдельный пост в Instagram.

Всем фанатам MK: люблю вас, ребята. Какой все-таки я везунчик. Саб-Зиро чуть не растаял, пока стоял между двумя самыми горячими цыпочками в этом мире и Преисподней. MK навсегда.
— Джон Терк

Фотография была сделана на «Комик коне» в Фейетвилле. Там же Энн-Хоскинс сфотографировалась с фанатом в костюме Джонни Кейджа.

К слову, сейчас в Steam можно со скидкой купить Mortal Kombat 11 и другие игры Warner Bros. Акция продлится до 24 июня.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+3
Комментарии 17