Тодд Говард рассказал о состоянии The Elder Scrolls 6. Запаситесь терпением — ждать игру еще долго

Издание The Telegraph взяло интервью у Тодда Говарда (Todd Howard). В основном директор Bethesda Games Studio говорил о двух крупных проектах: The Elder Scrolls 6 и безымянной игре про Индиану Джонса.

Шестые «Древние свитки» создаются на улучшенном движке студии Creation Engine 2 — он же лежит в основе Starfield. Говард отметил, что при этом в TES 6 будет использоваться несколько новых технологий, которых не будет в научно-фантастической игре.

Вместе с этим стало известно, что The Elder Scrolls 6 все еще находится на стадии проработки дизайна. Разработчики не говорили, что будут происходить новой части, однако игроки заметили намек в последнем трейлере Starfield.

Также Говард поподробнее рассказал о приключенческой игре про Индиану Джонса, которой занимается Machine Games, авторы последних двух частей Wolfenstein. Оказалось, что Bethesda питчила проект Джорджу Лукасу (George Lucas) еще в 2009 году, но тогда ему не дали зеленый свет. Зато сейчас и Лукас, и Disney остались очень довольны тем, что предложила компания.

🗿 Vault-Tec из Fallout обнаружили в Башкортостане
0
Комментарии 14