Новости Халявные Dying Light, Resident Evil 3 и не только — в рулетке можно бесплатно получить много крутых игр

Халявные Dying Light, Resident Evil 3 и не только — в рулетке можно бесплатно получить много крутых игр

leGO_kh
Читать в полной версии

Если вы забыли или и вовсе не знали, на нашем сайте есть специальная рулетка, в которой можно получить бесплатно очень много годных игр для ПК, включая нашумевшие хиты. К примеру, сейчас из наиболее громких тайтлов стоит выделить Alien: Isolation, Resident Evil 3, Dying Light, Call of Cthulhu, The Evil Within 2, Wolfenstein: The Old Blood, Little Nightmares, The Dark Pictures Anthology: Man of Medan и не только.

Полный список игр, которые сейчас разыгрываются в рулетке, можно увидеть ниже:

Как это работает и что делать, чтобы получить гроши?

Суть рулетки заключается в том, что вы используете для игры специальные баллы, так называемые «гроши» (чтобы раз сыграть в рулетку, нужно 15 грошей), а поэтому весь процесс не требует от вас никаких реальных вложений. Все абсолютно бесплатно. Эти самые гроши можно получить несколькими способами, описанными на скриншоте ниже:

Как можно заметить, наиболее прибыльный способ получения грошей — проявление активности на сайте. Пишите отзывы к любимым или нелюбимым играм, публикуйте собственные посты (новости, статьи и т.п.), оставляйте комментарии, загружайте файлы, участвуйте в наполнении нашего форума и бросайте вызов игрокам в сражениях (мини-игра, в которой можно выбить гроши за победу над противником). Все это принесет вам огромное количество грошей, за которые вы наверняка рано или поздно получите желанные призы.

Еще один важный момент, который стоит упомянуть — уровень вашего профиля. Чем он выше, тем круче призы вы можете получить:

20 уровень — призы, помеченные синим цветом;

30 уровень — призы, помеченные зеленым цветом;

40 уровень — призы, помеченные красным цветом;

50 уровень — призы, помеченные фиолетовым цветом.

Ну и не забывайте про нашу таверну (специальный чат). В ней вы сможете узнать победителей рулетки и задать, связанные с этой темой вопросы.

В общем, если вы заядлый геймер, желаете постоянно пополнять свою библиотеку годными хитами, но при этом не хотите или не можете тратить на это реальные деньги — рулетка может стать для вас спасательным кругом. Ну и не забывайте следить за изменениями на сайте — список игр, доступных в разделе призов, регулярно обновляется.

Примечательно, что для участия в рулетке необходимо добавить сайт в исключения adblock и рассказать об этой страничке в соцсетях или мессенджерах (VK, WhatsApp, Telegram, Facebook, Twitter, Мой мир или Одноклассники).

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 152
Оставить комментарий
2 года
Новость про рулетку , забавно))
Где фиолетовые призы , давно их не было?
Ответить
Он видимо всего один был, и никто не придвидел что его всё же выбьют)
Ответить
2 года
Вон оно что))
Ответить
2 года
А я еще думал чего-то не хватает... :D Оказывается фиолетового нету.
Ответить
2 года
Ага , там был один , но его выиграли))
Ответить
Забыл уж пр осуществование этйо рулетки....
Ответить
прикольная рулетка
Ответить
2 года
Да
Ответить
2 года
Наверное
Ответить
2 года
Чтобы сыграть, необходимо добавить сайт в исключения adblock и рассказать об этой страничке в соцсетях!
С первым пунктом не вопрос, а вот со вторым непонятки
Ответить
2 года
Там кнопки есть (на скриншоте указаны) — делаете репост в одной из соцсетей, и все — доступ к рулетке открывается.
Ответить
2 года
жаль мне не упало нифига(
Ответить
2 года
Не все сразу бывает... Мне уже много игр выпало с нее! Продолжает ее крутить и тебе тоже улыбнется удача! :)
Ответить
а на какой скорости ты ее крутишь?
Ответить
2 года
Я на 7 , иногда на 9.
Ответить
спасибо за помощь)
Ответить
2 года
Спасибо
Ответить
2 года
надеюсь повезет )))
Ответить
2 года
Вот именно. А чтоб получить годноту, нужно каким-то боком лвл поднимать
Ответить
2 года
сейчас проверим удачу
Ответить
2 года
Чувачек удачи тебе, чтобы тебе игра выпала
Ответить
2 года
Ща чекнем
Ответить
2 года
Оуууу май тайм то гедзер
Ответить
2 года
Пора испытать удачу
Ответить
2 года
Удачи мужик
Ответить
2 года
А получается на первом левеле выбить игру не получится ?
Ответить
2 года
Можно , но только серого цвета.
Ответить
2 года
Это XCOM? И др ?
Ответить
2 года
Да , Икском , хатред , портал , лего .
Ответить
2 года
понятно, а есть где-то инструкция по набору очков опыта ?
Ответить
2 года
Просто активничай , новости комментируй , обзорчики оставляй , так то он быстро набирается.
Ответить
2 года
и раз уж так пошло... а с чем связано то, что у перса резко здоровье -1700 ?
Ответить
2 года
С этим не помогу , без понятия почему так.
Ответить
2 года
жалко) но спасибо за помощь)
Ответить
2 года
Глюк какой-то по всей видимости...
Ответить
2 года
активничай и не угоди в спам/флейм/флуд :D
Ответить
2 года
И как это работает?
Ответить
2 года
Быстро? Че-то не заметно. Это ж сколько надо актианичать, чтобы хоть 20ый лвл набить?
Ответить
2 года
Для 20 лвл — примерно 300 комментов, 30 лвл — около 700, дальше — труднее...
Могу немного ошибиться.
Ответить
2 года
В таверне ещё можно пивасика взять , если его хряпнешь , будешь больше опыта получать , только одну кружечку , не увлекайся))
Ответить
2 года
это я понял давно) а вот почему хил так падает, не очень...
Ответить
2 года
А как взять?
Ответить
2 года
На все воля рандома видимо
Ответить
2 года
Суровый. Беспощадный. Рандом
Ответить
2 года
Сайт обновился, непривычно как-то.
Ответить
2 года
Это да. Очень непривычно, хотя более современно что-ли.
Ответить
2 года
Там одна Фигня
Ответить
2 года
А нарисуйте нам тоже по 10к грошей, ну позязя
Ответить
2 года
Пишу комментарий ради грошей!
Ответить
2 года
И снова!
Ответить
2 года
Опаа, работает схемочка-то)
Ответить
2 года
Лан, лан, прекращаю, но мне остался ещё 1 коммент)
Ответить
2 года
Вот собственно и он. Всё, теперь точно всё, надеюсь...
Ответить
Ради грошей)
Ответить
2 года
Только ради их? Ну, в принципе да, раз так подумать
Ответить
2 года
Дожили, ради грошей комменты пишем 😆
Ответить
2 года
Лучше за гроши чем даром )
Ответить
2 года
то же верно 😄
Ответить
2 года
для кого-то так было далеко не всегда...
Надо будет новостей своих накидать. То ведь уже жаловались что их не пропускали. Указано — не постите с других сайтов, но ведь по сути одна новость что тут что на др. сайтах может являться в разное время. Может больше имелось ввиду чтобы не всё копипастить, а своими словами писать и тогда примут? хз кароче. Обычно тут спец. люди занимаются «раздачей новостей» как и файлов.
Ответить
2 года
М-да, понимаю. Я вот лвл пытаюсь набить
Ответить
2 года
чувак сидит в ветке про рулетку, строчит комменты в одно предложение не имеющие никакой ценности и спрашивает «ради грошей, ты уверен?» лол)) в тебе никто не сомневается, расслабься) Смотри с таками содержательными комментами еще получишь предупреждалку за флуд. Тут люди, в большинстве своем заходят обсудить что-то, а монетки — приятный бонус, на досуге рулетку покрутить. Те кто тут приходит флудить ради монеток: а) долго тут не пробудут, поняв что выбить что-то крайне непросто и потраченное время того не стоит б)на.рен тут не нужны. Только ленту бесполезными словами захламлять
Ответить
2 года
Откуда ж вы такие недовольные беретесь? Что тебя за муха укусила, что ты ко мне прицелился из-за комментария?
Ответить
2 года
в смысле прицепился?)) ты ж сам написал, уверен ли Димон, что ради грошей)) Зачем ты это спрашиваешь если сидишь тут ради них, чтобы попытаться халявку получить? Ну флудил потихоньку и ладно, бог с ним. Но зачем спрашивать «уверен, что за гроши или нет?» — лол, уверен, ты тут сидишь ради подачек) Мне так-то, по большей части пох. Хотя, я часто ленту листаю и отвечаю кому-то, а тут один ты) не спрашивал бы и всё. Скорее всего, в один прекрасный момент, админам надоест смотреть на твои комменты и словишь долгосрочный бан, и покинешь нас. Пойми, нет смысла тут ради игр сидеть. Это фановое комьюнити, мы тут общаемся. Получить игру — шанс маленький, а получить хорошую еще меньше. А комментов надо написать тьму. А если ты их пишешь не ради общения, а ради монеток, то это глупый, сложный и бессмысленный труд.
Дам тебе совет, уважаемый, по этому поводу. Чтобы получить игру надо написать огромное количество текста. И не факт что ты ее получишь. Есть альтернатива — работа копирайтером, набор текста за деньги и тп — гарантированный гонорар за тот же набор текста, за который ты сам себе возьмешь игру какую захочешь
Ответить
2 года
Ты видимо не понял, к чему я клоню. Тут дело не только в монетках, которые так сильно хотят получить, но ещё и в уровне, который необходимо повышать.
Ответить
2 года
лол! Попробуйте красное вытащить, а потом говорите!
Я может это и видел, но до мая 2021 за всё то прошлое время ничего не тащил. Изначально vgtimes привлекал больше сравнениями ценой игр на др. площадках (теперь уже и самому можно там нарыть если придётся), потом всякие новости новинок..
Я прекрасно знаю о др. сайтах, да и более масштабнее, даже быстрей новости/интереснее. Но как не странно, я предан обычно 1 тематическому сайту, в данном случае на 90% (а то и больше) vgtimes, не знаю как другие.
На отзывы к играм реально времени нет. Это надо засесть на пару дней, вспомнить и накатать. Отговориться 2 предложениями «класно», «круто», это не то.
Ответить
2 года
Ради красного ещё нужно постараться набить уровень
Ответить
2 года
хорошая рулетка) но рандом еще тот
Ответить
2 года
Думаю многие могли и не знать, хорошо что новость сделали. Было бы прикольно если бы раскрыли шанс выпадения некоторых игр.
Ответить
2 года
Этой новостью они только сделали флуд)) Некоторые новореги и прочьи начали усердно флудить не стесняясь,думая что выбьют себе одну из топовых игр,даже не обращая внимания на ограничения дропа по лвл.
Ответить
2 года
А с другой стороны добавляя себе посещения и постоянных пользователей на сайт. С флудом они как-то справятся, а вот новореги и прочие лишними не будут. Так глядишь и увидим новые интересные игры в рулетке. И так надо отдать должное, игры есть и старые, но все равно что-то новое постоянно появляется.
Ответить
2 года
Мне как бы на игры пох. Хотелось,что бы они больше дизайном занимались сайта, больше функционала и так д. Вот они вчера-сегодня переделали колонку комментов и если честно,чет не особо зашло. На старом были хоть видны ники,кто кому ответил,а здесь по линиях смотри,особенно когда много комментов,можно а ж запутаться.
Ответить
2 года
Да, мне тоже не нравится, думаю вернут. Игры просто приятный бонус. Халява лишней не бывает, я некоторые игры себе врядли куплю сейчас, а тут может упасть. Что-то друзьям раздаю, во что играть точно не стану, и здесь пользователям иногда.
А так помимо этого сайта есть еще пару но более направленных на РПГ жанр в который я чаще играю.
В целом сайт выглядит симпатично.
Ответить
2 года
моя первая выпала на 30м
Ответить
2 года
Любителей халявы от этого как пруд пруди
Ответить
2 года
Та не особо. =)
Ответить
2 года
Просто когда смотрел на строку с теми, кто получил игру, казалось немного иначе
Ответить
2 года
Ну везет некоторым и на 1 лвл. Что подтверждает что все работает.
Ответить
2 года
Некоторым, таких могут быть единицы.
Ответить
2 года
Да не часто такое бывает, но все же.
Ответить
2 года
Рулетка супер
Ответить
2 года
Правда не везёт пока
Ответить
2 года
хочется грошей
Ответить
2 года
всё ради грошей
Ответить
2 года
только гроши, ничего кроме грошей
Ответить
2 года
Какой наивный
Ответить
2 года
норм
Ответить
2 года
Думаю, с этой рулетки вытащить чего то дельного,просто невозможно. Если все таки получится,напишу комментарий с опровержением этого
Ответить
2 года
Не ну естественно невозможно. Они ж решили пойти по-хитрому, поставили ограничение на выпадение игр по «уровню», который нужно поднимать. И всё бы ничего, да вот только непонятно, каким боком поднимается уровень, когда комментировать что-либо. И непонятны сами ограничения на комментирование: Тайминг, длина сообщения, особенно «осмысленность» данного сообщения. Всё это мне неясно, и доставляет некоторые трудности.
Ответить
2 года
мне кажется, я вытаскивал игры не по уровню и ключи давали. Но я выиграл один раз в жизни в ней)), правда сразу три игры — вольфенштейн олд блад, квантум брик и литл найтмэарс
Ответить
2 года
За просто так тебе никто игр не даст. Тем более — дорогих.
Хочешь получить игры? Готовься много комментить. Сотни, многие сотни комментов. Что бы получить ~45 уровень нужно написать около 3000 комментов.
Ответить
2 года
Что писать? Смотри на других, мотай на ус...
Огромные тексты никто не заставляет писать, но «круто», «найс» — не принесут плода
Ответить
2 года
возможно.
Ответить
Хоть кому-то что-то выпало?
Ответить
2 года
три игры выпало за сегодня)
Ответить
2 года
Абсолютно. Ничего
Ответить
Я один покрутил 10 рулеток, ничего не выпало и сейчас чувствует себя лохом
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
С чего ты так решил?
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Че за негатив?
Ответить
2 года
кому от этого плохо? Кому здесь оказалось по приколу останутся, кто ради рулетки зашел — быстро надоест и сольются, ты можешь просто не обращать на то внимания.
Ответить
2 года
Прикольно даже очень
Ответить
2 года
НРАИЦА
Ответить
2 года
Время получать гроши :)
Ответить
2 года
Ага, как же
Ответить
2 года
И тут понеслась....
Ответить
Щас посмотрю что выбью)
Ответить
2 года
О повезло-повезло
Ответить
2 года
Норм сайт
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
какая у тебя инфа по «нерандомности» этого рандома, в чем заключается «нерандомность»? ты либо обосновывай, либо не выдвигай свои конспираси. А то смахивает на балабольство
Ответить
2 года
Вау круто поставил 15 выйграл 1 грошу
Ответить
2 года
Только игры очень редко выбиваються
Ответить
2 года
Может и такое быть
Ответить
2 года
ох и засрём ща камэнты.
Ответить
2 года
Ты в этом уверен?
Ответить
2 года
ох и засрём ща камэнты.
Ответить
2 года
Какие шансы тут выбить норм игру?
Ответить
2 года
Тут много от чего зависит
Ответить
2 года
Круто крутил 2 раза по 15 получил 2
Ответить
2 года
Хотелось бы выбить Deing light
Ответить
2 года
Не тебе одному
Ответить
2 года
Гроши, гроши ,мне нужны гроши
Ответить
2 года
Не тебе одному
Ответить
2 года
Щас будет последняя попытка
Ответить
2 года
Попробовала несколько раз, ничего не дропнулось.
Ответить
2 года
Мне тоже ничего не выпадает
Ответить
2 года
Это не кидалово?
Ответить
Ну нормально так
Ответить
2 года
Сейчас проверим
Ответить
2 года
Прикольная рулетка
Ответить
2 года
Я попробую
Ответить
2 года
Очень крутая рулетка уважаю)
Очень хорошо сделано и очень хорошо мне доставляют игру
В общем стоит попробовать;)
Ответить
2 года
а как уровень качать?
Ответить
2 года
Ну, насколько я понял, в основном комментировать записи. Можно ещё оставлять отзывы к играм, но они хз через какое время пройдут модерацию
Ответить
два дня сайт не давал зарегистрироваться
Ответить
классно
Ответить
2 года
Чёт в рулетка да и в других акциях чёт не фартит... Вчера крутил получал гроши мизерные... Седня тоже разок попробую. Ну а если б всем и везло-тогда бы максимум мелкие игры б раздавали:)
Ответить
2 года
«халявный сыр бывает только в мышеловке»
Ответить
2 года
Если честно, сперва подумал что новость кдикбейтная, пока не прочитал статью) так редко можно встретить розыгрыши без обмана, очень приятно удивлен)
Ответить
2 года
Полезная инфа)
Ответить
балдеж
Ответить
2 года
Надеюсь мне повезет
Ответить
2 года
Если будешь писать — «Шо» и другой подобный порожняк, то — не повезёт ;)
Ответить
2 года
Постоянно сижу тут а про рулетку узнаю в первые
Ответить
такое себе..
Ответить
2 года

Добренько. Всем удачи 🙃

Ответить

а где крутить?

Ответить
2 года

пошёл спамить буквы вам на радость.

Ответить

О отличная новость, спасибо

Ответить
2 года

Где использовать рулетку? Нигде не вижу.

Ответить