Для Crossout вышло крупное обновление — новая PvE-битва, уникальные детали и не только

Gaijin Entertainment сообщила о выходе крупного обновления «Путеводная звезда» для гоночного MMO-экшена Crossout. Разработчики раскрыли главные особенности апдейта.

В игре появилась новая масштабная PvE-битва. Игроки смогут сразиться за новые уникальные детали для бронемобилей в одноименном сезоне боевого пропуска, в котором им также предстоит уничтожить базу Опустошителей.

«Члены Ордена Упавшей звезды прибыли в Пустоши и хотят помочь фракциям подготовиться к войне с общим врагом — Опустошителями», — говорится в пресс-релизе.

К новым детялам и вооружению относят дробовик «Гремлин» (наносит повышенный урон при столкновении с врагом), пулемет «П-32 Поборник» (становится крепче при повышении температуры) и кабину «Агрессор» (увеличивает мощность орудий, если машина едет на врага строго по прямой).

Также была обновлена карта «Кладбище кораблей». А еще теперь на полигонах для тестирования бронемобилей игроки смогут расставлять прыжковые площадки, огненные и плазменные кольца.

Кроме того, появилась новая PvE-миссия Операция «Годзу», действие которой разворачивается на карте «Опустевший город». В рамках этой миссии игроки должны будут победить босса Опустошителей, правда, для начала придется уничтожить вышку, пробраться на вражескую территорию и загрузить вирус в дата-центр. Задание можно выполнять как в стелсе, так и в режиме уничтожения всех и вся на своем пути.

Есть также и другие нововведения, включая смешивание предметов, что поможет игрокам обменять ненужные краски и наклейки на полезные расходники или крайне редкую косметику. Более подробно об обновлении «Путеводная звезда» можно узнать на официальном сайте.

Напомним, ранее в Crossout появилась новая фракция в духе «Арасаки» из Cyberpunk 2077.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
0
Комментарии 1