Секс продает: стримерши лижут микрофоны в эротичных позах — это новый тренд на Twitch, обогнавший джакузи-стримы

Продолжение: Горячие стримерши в сексуальных позах облизывают микрофон — лучшие моменты с новым ASMR-трендом на Twitch

Cтримы в джакузи уходят на покой, но на их место приходит другой тренд. На Twitch начали резко набирать популярность ASMR-трансляции эротического характера: теперь девушки не прыгают в надувных бассейнах, а лежат в обтягивающих леггинсах, облизывают и стонут микрофоны и расписывают тела именами подписчиков.

По словам портала EarlyGame, тренд на ASMR задали стримерши Amouranth и Indiefoxx — одни из самых известных ведущих трансляций в джакузи. На момент написания заметки рубрика ASMR имеет 26 тысяч зрителей против 10 тысяч зрителей в категории Pools, Hot Tubs, and Beaches.

Главный девайс на подобных стримах — двухканальный микрофон 3dio в форме человеческих ушей, позволяющий направлять звук в разные стороны. Как правило, за каждого платного подписчика девушки лижут микрофон по 30 секунд. При этом процесс происходит в максимально откровенных позах — стримерши настаивают, что это обычные позы из йоги.

Так выглядят ASMR-стримы Amouranth:

И так — трансляции Indiefoxx:

Стример Mizkif также обратил внимание на полоску целей у Indiefoxx. К примеру, девушка предлагала издать неприличный звук, если количество новых подписчиков перевалит за 700.

Напомним, что в феврале Twitch забанил Indiefoxx после ряда трансляций в нижнем белье. Что касается Amouranth, то в мае сервис отключил рекламу у девушки.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
-3
Комментарии 69