В Fallout 76 завелся новый маньяк. На видео показали, что он делает со своими жертвами

В то время как одни геймеры объединяются в группы и исследуют постапокалиптический мир Fallout 76, другие же воплощают в жизнь самые безумные фантазии. К примеру, в игре недавно завелся новый серийный убийца, который придумал крайне интересный способ расправляться со своими жертвами.

В сети даже появилось видео, на котором собрали случаи, когда игроки попались в ловушку, созданную маньяком.

Для того, чтобы заманивать туда других игроков, серийный убийца построил довольно приличный дом, в котором есть тренажерный зал и оранжерея. Но главная особенность этого особняка — джакузи. Когда игроки, случайно наткнувшиеся на поместье, обнаруживают там еще и ванну, многие из них даже не догадываются, что будет, если они искупаются в ней. Однако всех этих бедолаг ждет неприятный сюрприз — смерть.

Маньяк скрыл в джакузи специальный механизм, который выпускает огромную долю радиации (около 200 ед), способную убить персонажа за считанные секунды. Встать и убежать оттуда не получится, поскольку у игрока не будет возможности в этот момент управлять персонажем. Все что он сможет — просто наблюдать за его смертью. В ловушку уже попали как минимум несколько десятков человек.

Напомним, что это не первый случай, когда в Fallout 76 появляются серийные убийцы. Ранее в игре построили смертельную ловушку в духе «Пилы».

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11