Новости Как Twitter отреагировал на трейлер российского шутера Atomic Heart с песней «Музыка нас связала» — лучшие реакции

Как Twitter отреагировал на трейлер российского шутера Atomic Heart с песней «Музыка нас связала» — лучшие реакции

Arno
Читать в полной версии

В ходе презентации Microsoft на E3 2021 состоялся показ нового трейлера российского постапокалиптического шутера Atomic Heart, на фоне которого звучала песня группы «Мираж» — «Музыка нас связала». Интернет бурно отреагировал на новую геймплейную демонстрацию и, в частности, на необычный саундтрек. Мы выбрали для вас лучшие реакции.

Atomic Heart выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 16
Оставить комментарий
ньюфаги. лучшее что было на е3 это сталкер2
Ответить
2 года
Если ты фанат сталкера, это уже твои предпочтения. Меня он нифига не зацепил.
Ответить
2 года
А меня вот реально цепанули только вторые психонавты.
Ответить
2 года
от души братишка...
Ответить
2 года
Да , Сталкер 2 порадовал , особенно после того как нас кормили одними артами))
Ответить
2 года
Музыка связывала еще в 90-е. Так что кто тут ещё ньюфаг))
Ответить
2 года
у сталкера сам трейлер норм, но актерская игра просто мрак, уровень российских сериалов
Ответить
2 года
Да, музыка сделала этот трейлер, как с батлой 1, правильно подобрали )
Ответить
2 года
Это лучший тизер из, когда-либо виденных мной. Информативно и эпичная музыка под лютый экшен)
Ответить
2 года
Мне вот тизер не особо понравился , а сам проект жду.
Ответить
2 года
Не верьте бабушкам) они выдают себя не за тех:D
Ответить
2 года
Пока что все очень круто!
Ответить
2 года
Бабка похоже на Шурика из Иван Васильевич меняет профессию. То есть он снова раскочегарил свой машину времени и попал в будущее. Ну а платочек, голову напекло)
Ответить