Разработчик God of War: Ragnarok сравнил Атрея с Эбби из The Last of Us: Part 2

Концепт-художник студии Sony Santa Monica, Сэмюэл Мэтьюз (Samuel Matthews), в недавнем подкасте ответил на несколько вопросов касательно God of War: Ragnarok.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by The God Of War Podcast (@godofwarpodcast) (признано в России экстремистской организацией)

В частности, его спросили об играбельном Атрее, который в God of War 2018 года был вспомогательным персонажем, сопровождающим Кратоса на протяжении почти всего прохождения.

Сэмюэл Мэтьюз не стал углубляться в детали, но сравнил возможность игры за Атрея с введением Эбби в The Last of Us: Part 2. Однако это вовсе не подтверждает теорию, что Атрей будет полностью играбельным персонажем в God of War: Ragnarok. Все комментарии разработчика имели чисто гипотетический характер.

Сейчас Sony Santa Monica практически не раскрывает никаких подробностей новой God of War, а поэтому о том, каким будет геймплей, можно лишь догадываться.

Напомним, недавно в сети появился фанатский арт, на котором художник показал, как мог бы выглядеть в новой God of War древнескандинавский бог Один.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 4