«Смеялся минут пять» — моддер превратил Леди Димитреску из RE Village в ходячий зонтик и развеселил зрителей

Моддерское сообщество переделывает Resident Evil Village еще с момента выхода демоверсии. Чаще всего, конечно, изгаляются над леди Димитреску: гигантскую вампиршу наряжали в кружевное белье и даже добавляли в Bloodborne. На днях вот автор YouTube-канала Kallialee показал новую модификацию для игры, которая постепенно увеличивает шляпу великанши.

Работу мода показали в одном из роликов. Головной убор увеличивается постепенно: если в первые минуты с Димитреску все в порядке, то под конец ее шляпа перестает помещаться в кадр. По крайней мере, смерть от прямых солнечных лучей вампирше теперь точно не грозит.

Что пишут в комментариях:

«Тот факт, что она даже отбрасывает тень :)))) Наконец-то у нас может быть Леди Димитреску в качестве пляжного зонтика», — M Bog.

«Я смеялся над этим буквально минут пять. Чертовски весело!» — LexOmega.

«Это лучший мод для игры по Resident Evil, который я видел за долгое время. Я умер от смеха на 0:08, просто наблюдая за краями, появляющимися в поле зрения», — NotTheRealAhsoka.

Некоторые зрители вспомнили сцену с шерифом из фильма «Очень страшное кино 3».

«Боже, это снова та сцена из “Очень страшного кино 3”», — Redghost 99.

«Боже мой, это напоминает мне шерифа из “Очень страшного кино 3”, когда ее шляпа становится больше в машине. ХААХАХХА», — nates_mashups.

Ранее журналисты IGN раскрыли загадку финальной сцены в Resident Evil Village. Теперь известно, кто появляется в самом конце игры.

❌ Nintendo попросила удалить весь контент по своим играм из мастерской Garry's Mod
0
Комментарии 9