Раскрыта загадка финальной сцены Resident Evil Village. Незнакомец в самом конце — это (спойлер)

Журналисты из IGN разгадали загадку Resident Evil Village из сцены после титров. Для тех, кто еще не прошел игру — дальше будут важные сюжетные спойлеры.

В финальной сцене, напомним, показывают повзрослевшую Роуз Уинтерс, дочь главного героя Итана, который погибает в конце игры. Девушка кладет цветы на могилу отца и затем уезжает вместе с охраной. В этот момент можно увидеть идущего по дороге человека — он находится слишком далеко, поэтому его личность остается загадкой. Ну, или оставалась.

При помощи мода от пользователя Otis_Inf журналисты получили контроль над камерой и раскрыли личность незнакомца. Оказалось, что это... воскресший Итан Уинтерс. Хотя Capcom ни разу не показывала лицо главного героя, его можно увидеть в других кат-сценах.

Нельзя наверняка сказать, что все это значит. Возможно, герой действительно жив — сцена со взрывом и смертью Итана обрывается в самый неподходящий момент. Но тогда непонятно, почему Capcom использовала ту же модель, ведь действие финальной сцены происходит спустя как минимум 15 лет. Вероятно, разработчики просто оставили пасхалку для особо пытливых фанатов.

Если вы прошли игру, то в этом материале мы подробно разобрали сюжет и концовку игры, а также рассказали о теориях про Герцога и девятую часть.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Комментарии 10