Первые подробности Dead or Alive 5 Plus для PS Vita

Вот и подоспели первые подробности портативной версии самого сексуального файтинга — Dead or Alive 5 Plus. Как оказалось, игра сможет похвастаться не только грудями пятого размера у героинь и сенсорным управлением, но и режимом от первого лица.

Используя датчик движения, встроенный в PS Vita, игроки смогут проводить бои вертикально, включая режим от первого лица и видя оппонента в полный рост. Сенсорное управление также позволит игрокам выполнять различные комбо, водя и постукивая пальцами по экрану.

Среди других новых функций — дополнительные «режимы обучения» (training-focused modes), предназначенные для новичков, в то время как «новый дисплей расширенных данных» (new display of advanced frame data) позволит опытным геймерам проводить детальный анализ своего ​​стиля игры.

«Прекрасная графика как в Dead or Alive 5 Plus, так и в Ninja Gaiden Sigma 2 Plus возносит искусство боя на новый уровень, наряду с жёстким контроллем, разработанным для использования возможностей PS Vita на полную катушку», — восхищается глава Team Ninja Ёске Хаяши. — «Побеждая противников своим искусством боя или же низвергая его, словно смертоносный ниндзя, игроки обнаружат, что процесс игры на портативной консоли ещё никогда не был настолько хорош».

Dead or Alive 5 Plus выйдет в первом квартале 2013 года.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0