Новости Российская модель, ставшая прототипом Джилл Валентайн, закосплеила леди Димитреску из Resident Evil Village

Российская модель, ставшая прототипом Джилл Валентайн, закосплеила леди Димитреску из Resident Evil Village

NDRoyal
Читать в полной версии

Александра Зотова, с которой Capcom срисовала внешность Джилл Валентайн из Resident Evil 3, опубликовала (признано в России экстремистской организацией) в соцсетях косплей Альсины Димитреску из Resident Evil Village. На днях российская модель провела стрим игры в образе вампирши и пообещала выложить косплей, если найдет хорошего фотографа.

Подпись к посту гласит: «Суперски вдохновлена этой дамой. Capcom, спасибо за столь интересных и уникальных персонажей в мире Resident Evil, а также за таких удивительных людей, стоящих за этими персонажами».

Оригинал:

Косплей Александры Зотовой:

Самый горячий косплей великанши мы собрали в специальной подборке.

Релиз Resident Evil Village состоялся 7 мая. Ранее фанаты сравнили замок Димитреску с его реальным прототипом в Трансильвании.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 29
Оставить комментарий
ну закосплеила и ладно , не скажу что плохо или в восторге. Сойдет
Ответить
2 года
на джилл она вообще не похожа.....ВООООБЩЕ
Ответить
Она прототип вообще-то. Она и не должна быть полностью похожа. Однако все равно общие черты лица есть и в самой игре есть ряд моментов с удачным ракурсом, где очень похожа.
Ответить
2 года
Хренотип она! С какого ракурса не посмотри ... не похожа....оскал, брови, щеки, у джил хоть щеки были, у этой ямы......
Ответить
Хейтер и школьник, если со зрением проблемы, как и с элементарной наблюдательностью, то это надолго. Если ты не видишь сходство, да и ещё смеешь наглости клеветать и её оскорблять, то ты просто невоспитанный хам.
Ответить
2 года
Нет, со зрением все гуд. Прототип твой старше выглядит. Череп более вытянутый. Щек нет. Если её разарабы и брали за прототои, то дорисовали. Таких как она ходит по миру тысячи.
Ответить
2 года
Нос и губы... Вот и все сходство. Больше ничего
Ответить
2 года
По мне так две разные девушки
Ответить
Еще раз. Капком взяли прототип, а дальше могли изменить по своему усмотрению какие-то черты лица. Из утечек Капком есть фотографии со съемок — на них Саша.
Ответить
2 года
Хренотип она! С какого ракурса не посмотри ... не похожа....оскал, брови, щеки, у джил хоть щеки были, у этой ямы......
Ответить
2 года
на джилл она вообще не похожа.....ВООООБЩЕ
Ответить
2 года
Есть такое , тоже не вижу сходства.
Ответить
2 года
не похожа на диметреску совсем
Ответить
2 года
Худовата для Диметреску)
Ответить
2 года
Хоть бы ваты под платье напихала
Ответить
2 года
Ладно ваты, а что делать со светом? на заднем плане и на переднем разное освещение..
Ответить
2 года
Грудь и жопа- доска, не канон косплея -_-
Ответить
2 года
Она могла бы стать неплохим игроком в покер.
Ответить
2 года
Костюм и образ засчитаны, а вот с фигурой мимо...
Ответить
2 года
Ага , да и лицо не подходит , не для неё образ.
Ответить
2 года
Совсем не понравился , было множество косплеев по лучше.
Ответить
2 года
Прикольный косплей вышел )
Ответить
2 года
От такой не хочется убегать, а замочить её на месте!
Ответить
не не понравился косплей , не её образ
Ответить
2 года
У Альсины телеса, а у
«этой» кости. )
Ответить
2 года
Пойду вздрочну на моды Джилл из РЕ3 с большими сиськами
Ответить
2 года
бездарность. лицо хорошее но это всё! и этим самым лицом она совсем не может управлять. эмоции и мимика не совпадает и не подходит для выбранных кадров. позы на некоторых фото мало того что не подходят образу леди Димитреску так еще и сами по себе убоги и посредственны. Такое ощущение что она совсем не умеет работать с камерой. уж не знаю какая она модель там, но конкретно на этих фото она выглядит обычной бабенкой которая решила пофоткаться в косплее при том тоже дешевом. пластмассовые или вообще картонные когти только усугубляют ситуацию. да и соломенная Флоппи вместо нормально фетровой широкополой шляпы только добивает ситуацию. в итоге мы имеем дешевый косплей обычного обывателя, а не качественный образ от якобы профессиональной модели. хотя ещё вопрос какая она модель.
Ответить