Новости Россиянка, подарившая внешность Джилл из Resident Evil 3, стримит Village в костюме леди Димитреску — видео

Россиянка, подарившая внешность Джилл из Resident Evil 3, стримит Village в костюме леди Димитреску — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская модель Александра Зотова, ставшая прообразом Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3, запустила стрим с прохождением Resident Evil Village.

По словам девушки, белое платье ей сшили на заказ специально для стрима. Александра также рассказала, что может выложить косплей великанши — при условии, если найдет хорошего фотографа.

Ранее российская модель провела аналогичный стрим, но в образе Джилл Валентайн. Про него мы рассказывали здесь.

Кстати, идея перевоплотиться в Димитреску пришла в голову еще одному российскому стримеру — Денису «WELOVEGAMES» Коробкову.

Resident Evil Village уже доступна на всех платформах. Вот что пишут об игре в Steam.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
Какая она красивая... 🙂Ей бы поправится немного, а то слишком худенькая.
Ответить
Тебе не показалось что она в этом образе на Еву Грин похоже была ?
Ответить
3 года
Моё уважение,когда увидел,что стримит она на Ютубе,а не помойном твиче.Даже зайду посмотрю.
Ответить
3 года
Она приличная девушка! Попросил ее однажды показать сердечко и лодыжку, сердечко показала, а лодыжку отказалась... 😁
Ответить
3 года
Ах ты ж кобелина 😆
Ответить
3 года
Стремно было смотреть на косплей Дениса, лучше бы в вампира переоделся!
Ответить
3 года
какая сложность Карла изобразить? omg, им всё Ди подавай .
Ответить
3 года
так надо было голосовать,а не лицом орехи щелкать)
Ответить
3 года
Так, ничего:) но тьфу. Я то думал сама актриса прообраза Димитреску стримит!!!
Ответить
3 года
Вроде же сразу было написано кто стримит.
Ответить
3 года
Так прообраз Диметреску Лолита же.
Ответить
3 года
ну понеслось, надо было брать лицо от человека с мозгами чтоб образ не портил
Ответить
Вот так бывает в жизни, как-то раз позвали дать лицо героине из игры, а потом начинаешь стримить серию игр со своим участием. Учитесь педики, как нужно уровень славы поднимать, сначала показать себя в деле, а уж потом заговаривать всех ставить лайки и подписываться. Нынешние стримеры все делают через одно место.
Ответить
3 года
Вообще то она уже давно стримит. Ещё начала с 3 ремейка резидента и потом так и начала играть. Так что это не новости.
Ответить
3 года
Интересно, после прохождения и перепрохождения игры мода на леди Д уляжется? Нет, помнить мы будем, но не каждый день.
Ответить
Ну конечно хайп спадет. Но в любом случае персонаж встанет в один ряд самых узнаваемых из серии RE.
Ответить
3 года
Согласен, сам я еще и не играл, но думаю после такого мы ее не скоро позабудем. Посмотрим сколько времени пройдет.
Ответить
3 года
мы ее не скоро позабудем. Посмотрим сколько времени пройдет.
Это как у Ляписа Трубецкого:
🤔

Эта первая гроза
Напоминает те глаза
В них желание и страх
На одинаковых ролях

Но когда приходит ночь
Я не в силах превозмочь
Тайные желания
Скрыть воспоминания

Я тебя не скоро позабуду!
Я тебя не скоро позабуду!
...

Может через двадцать
Может через тридцать
Может через сорок, но не скоро!

Я тебя не скоро позабуду!
Я тебя не скоро позабуду!
...
Ответить
3 года
Когда писал комментарий, тоже вспомнил эту песню!
Ответить
3 года
Чет на героиню игры она ничерта не похожа
Ответить
3 года
Прикольно, и не на твитче ))
Ответить
Скажу серьезно. Это пожалуй лучший косплей Димитреску который я видел. У Саши получился приятный глазу элегантный образ. Гораздо лучше чем у полуголых косплеерш которые только и норовят раздеться. Класс.🙂
Ответить
3 года
Ну, Саша — слишком «зеленая», для Альсины.
Вот, эта дама (Sonia Garcia Rhiwen) — хорошо смотрится.
ИМХО, из того, что я видел — ближе всего к оригиналу — именно, она.
Ответить
3 года
Наряд — конечно, очень приблизительный, но в остальном...
Ответить
3 года
А то что у Алины Рин было полное попадание в образ никто не отметил.
Ответить
3 года
они не знают кто это такая)Хотя образ у нее был шикарный-у Дениса рофляный!)Но как говорит WLG нужно уметь смеяться!
Ответить
3 года
Хоть и у Алины всегда косплеи топовые
Ответить
3 года
А то что у Алины Рин было полное попадание в образ никто не отметил.
Глянул я твою Алину. Имя похоже — да. Объемы аналогичные (но не свои) — да.
И — всё... Обычный, рядовой косплей. То есть — попадания в образ, что то не заметно, по-моему... 🧐
Ответить
3 года
ты первый или второй стрим смотрел?!
Ответить
3 года
Глянул эту алину, скучная и душная, смотреть неинтересно
Ответить
3 года
Братишкин тоже великолепно попал в образ!
Ответить
3 года
А с лезвиями на руках (для пущей достоверности), слабо играть, на стриме? 🤔
Ответить
Слабо. Но они есть.
Ответить
3 года
о чем ты?люди с клешнями вместо рук играют со времен создания игровой индустрии,а ты про какие то лезвия!...Лапками в кс шпарят вовсю))
Ответить
3 года
Лапками в кс шпарят вовсю))
Ответить
3 года
Страшная, что моя жизнь
Ответить
3 года
Есть еще одна(работающая рожей) каждый раз новые образы одевает специально для спермотоксикозников, Настя там какая-то.... пафоса- вагон, ума- ну как всегда...
Ответить
3 года
А про братишкина все забыли...
Ответить
3 года
Тут никто его не знает
Ответить
3 года
В жизни и в игре совершенно два разных человека, какую то не ту внешность она подарила
Ответить
В этом образе она больше походила на Еву Грин, иногда даже очень.
Ответить
3 года
я подумал что будет братишкин(((
Ответить
3 года
Все же в игре девушка похожа на Натали Портман.
Ответить