Новости «Я в армии» — Моргенштерн сыграл в War Thunder и сразу попал в тренды YouTube

«Я в армии» — Моргенштерн сыграл в War Thunder и сразу попал в тренды YouTube

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский музыкант Моргенштерн опубликовал на своем YouTube-канале рекламный музыкальный клип на тему многопользовательского экшена War Thunder. Примечательно, что ролик быстро попал в тренды YouTube и всего за 12 часов собрал свыше 2 млн просмотров.

По случаю выхода клипа мы запросили комментарий у Gaijin Entertainment. И вот, что нам ответили.

Весь текст песни сочинил лично Моргенштерн, мы никак не вмешивались в творческий процесс. Мы считаем, что каждый должен заниматься тем, что умеет, а стихи — это точно не наш конек. С игрой Алишер был и так знаком, и всю информацию о ней он очень творчески и иронично переработал в клип.
— Антон Юдинцев, основатель Gaijin Entertainment

Геймеры, которые перейдут по ссылке из описания ролика для регистрации в War Thunder, получат один из трех бонусов на выбор:

  • Легкий танк Т-26 1.ГВ. Т. БР.;
  • Чайка Жуковского И-153 М-62;
  • Легкий катер ТИП-Г-5.

Дополнительно игрокам подарят 3 дня премиум-аккаунта, а также декаль «MORGENSHTERN».

Напомним, War Thunder вошла в наш ТОП лучших отечественных игр про Вторую мировую войну.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Приятного деградирования , господа.
Ответить
3 года
Примечательно, что ролик быстро попал в тренды YouTube и всего за 12 часов собрал свыше 2 млн просмотров.
Когда мы успели так сильно потерять общество,что это попадает в тренды.
Российский музыкант Моргенштерн опубликовал
Аж чай выплюнул от смеха.

и да согласен с предыдущим комментом,приятного деградирования
Ответить
3 года
И не говори это конечно очень печально .К сожалению частенько слышу под окном всякую подобную хрень ((
Ответить
3 года
так деградировать мы начали, когда снобам инет подключили, чтобы они могли публично морщить носик и высказывать своё фи по любому поводу. до этого музыкальными пристрастиями населения интересовалась лишь шпана в подворотне и кпсс
Ответить
3 года
Ну вот улитки и показали в какую аудиторию целятся, неплатежеспособные школотроны аутисты, спасибо, раньше иногда поигрывал в тундру, но теперь даже этих редких заходов в этот зашквар совершать не буду
Ответить
3 года
Почему на него многие гонят? Это образ такой, а люди думают что он реально сексист и быдло... Хорошо вошел в роль, мог бы актером работать! xD
Ответить
3 года
Не знаю про мнение других людей, но посмотрел видео и ужасаюсь до сих пор. Вот Это теперь — показатель интеллекта смотрящих другие его видео? Или образец поведения и на кого надо сейчас равняться ( быть похожим )?
Ответить
3 года
А тебя не смущает что такой вот мерзкий «образ» нравится огромному количеству (людей?) и сделали фронтменом русской музыкальной индустрии? Меня вот смущает.
Ответить
3 года
Категорически соглашусь!
Ответить
3 года
Улиткам надо было раньше заниматься рекламой игры всё поезд ушёл
Ответить
3 года
таких не берут в космонавты
Ответить
3 года
Хотя что добровольцев в экспедицию на плутон.
Ответить
3 года
Новый треш подъехал.
Ответить
чёт мне прям зашло)
Ответить
3 года
Не спасибо, не надо мне этого )
Ответить
3 года
В чем тут деградация,кто все эти недоумки не понятно)Человек рекламу игры пропиарил так-что до сих пор в реках висит!Кто так может?Назовите мне хоть одну рекламную компанию,а то что у него до фига просмотров,так он делает то что до него ни кто это не делал-это всё в новинку,людям это просто интересно-что в очередной раз выкинет этот безумец!)Вот вся его фишка!А деградантами я смело могу назвать вас-сидите в диван пердите,заезженный контент смотрите что от вас взять еще.
Ответить
3 года
Не знал, что теперь:
- классика это
заезженный контент
;
- консерваторы, люди которым не нравится что-то новое, особенно современное г...но это
деграданты
.

Чтобы понять, куда движется мир посмотрите фильм «Идиократия» 2006 г, прочитайте романы «1984» Джорджа Оруэлла, «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли, «451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэдбери, еще что-то подобное
Ответить
3 года
если пересмотреть классику 100500 раз это по товему не заезженный контент?Это по твоему не пересмотр одного и того же?что ты мелишь Емеля.Твои консерваторы не любители всего нового по идеи должны сидеть в землянки и разводить огонь-про интернет и уж тем более Моргена они и не слышали...А что то смотреть или читать по твоим рекам,я подумаю-но думаю не зайдет.
Ответить
3 года
Представь себе, НО... оказывается я и не только про моргена слышали, особенно когда он и подобные устроили в начале июня 2021 г. скандал(ы) на вручении премий «Муз-ТВ». Про себя могу сказать, что кроме новостей, что происходит в мире и в моей стране, а также научно-популярных каналов, меня ничего не интересует — ни «мыло» по ТВ, ни «грязное белье» — кто с кем и когда и от кого которое полощут на публике по ТВ и в Интернете, ни тупые шоу для быдла по ТВ ради рейтингов. НИЧЕГО (если только случайно на глаза подобные новости попадаются). То же и по ПК-играм, книгам, фильмам, музыке и т.п. Т.е. я не засоряю свой мозг подобной грязью, а кругозор остается довольно широким.

Проблема моргена и подобных — их забудут через год...два, максимум пять лет. А произведения искусства (музыка, фильмы и т.п.) что выдерживает время в 20...30...50 и более лет и которое остается популярным не смотря ни на что, начинают называть — классика. И такое уже никто не забудет и через 100 и через 200 лет и больше.

А морген и подобные не классику выпускают, а поделия, ширпотреб. Я понимаю, что такое приносит в данный момент больше денег, но все же это г...но. Но потребителям подобного, свиньям и быдлу, этого не понять. Так что — что я мечу бисер перед свиньями ?
Ответить