Что будет, если леди Димитреску из RE Village наступит вам на голову? Блогер проверил это опытным путем

Помните, как фанаты Resident Evil Village мечтали, чтобы на них наступила леди Димитреску? Видеоблогер Кайл Хилл (Kyle Hill) при поддержке Capcom решил проверить, чем закончились бы подобные сексуальные игры. Зачем? Во имя науки, конечно же!

Для этого блогер взял официальный рост Альсины Димитреску, который составляет 2,9 метра. С его помощью он узнал примерные индекс массы тела (24-26) и вес великанши (205 кг).

Далее Хилл посчитал силу давления, которая пришлась бы на лицо фаната. С учетом того, что «леди Ди» носит туфли с высоким каблуком и будет давить всем телом, блогер получил величину в 145 миллионов Паскалей. Такого давления с лихвой хватит, чтобы пробить конструкционную сталь.

Сразу после этого Хилл взялся за практику. Он соорудил пресс с металлическим наконечником, который имитирует каблук. В качестве утяжелителей использовались спортивные блины.

Сначала блогер проверил установку на манекене головы из баллистического желатина, а затем снял «каблук» и опустил блины на обычный кокос. В обоих случаях результат один — голова не выдерживает такой большой нагрузки.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
0
Комментарии 7