А Эмилию Кларк позвали? К «Аквамену 2» присоединилась ещё одна звезда «Игры престолов»

Вокруг «Аквамена 2» давно ходят слухи, что звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) может появиться в фильме и заменить Эмбер Хёрд (Amber Heard), которая отвлекается на судебные разбирательства с бывшим мужем.

Такую замену с радостью бы оценили фанаты шоу, которые жаждут воссоединить актрису с Джейсоном Момоа (Jason Momoa). Но теперь в сети появилась информация, что другая звезда «Игры престолов» присоединилась к сиквелу кинокомикса.

Портал Deadline, ссылаясь на свои источники, сообщил, что в «Аквамене 2» сыграет Пилу Асбек (Pilou Asbæk). В сериале он сыграл роль Эурона Грейджоя. И хотя общего времени с Момоа у актера не было, подобное кастинговое решение может говорить о том, что Warner Bros. и HBO, на котором выходило шоу, не против добавить кого-нибудь еще.

Пока официально WB не подтвердили эту информацию. Какая роль достанется Асбеку неизвестно. Ожидается, что это будет злодей.

В комментариях к новости фанаты надеются, что WB держит связь c актерами «Игры престолов», и Эмилия Кларк все же появится в фильме. По слухам, «Аквамен 2» будет снят так, чтобы Меру Хёрд можно было вырезать из сюжета, если в разбирательствах актрисы с Джонни Деппом (Johnny Depp) её обвинят в преступлении.

☺️ Выглядит уютно: в Steam вышел «симулятор девочки Lo-Fi»
0
Комментарии 4