Халява: в EGS бесплатно раздают сразу 5 игр с большим рейтингом. Потом подарят Alien: Isolation

Сегодняшняя раздача в Epic Games Store неожиданно щедра на игры. Начиная с этого вечера, в магазине можно бесплатно забрать сразу 5 тайтлов. Акция продлится до 22 апреля.

Deponia: The Complete Journey — сборник из трех частей приключенческих квестов Deponia. В центре сюжета находится молодой парень Руфус, который мечтает покинуть маленькую планету Депонию. Во время одной из своих попыток улететь из Депонии герой влюбляется в девушку по имени Гоал — и случайно сбивает ее с роскошного крейсера на планету-свалку. Забрать здесь.

Ken Follett's The Pillars of the Earth — интерактивное кино по мотивам бестселлера Кена Фоллетта (Ken Follett) «Столпы Земли». Игрокам предстоит взять под управление несколько персонажей и исследовать вместе с ними Англию XII века. Забрать здесь.

The First Tree — философское приключение о лисе в духе Journey и Firewatch. Если верить разработчикам, финал The First Tree запомнится игрокам надолго. Забрать здесь.

На следующей неделе в магазине раздадут еще две игры: Alien: Isolation и Hand of Fate 2.

Не забудьте принять участие в конкурсе на нашем сайте, где проходит розыгрыш геймерского «железа» и аксессуаров от Cooler Master.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+2
Комментарии 43