Новости  Игровые новости  Если бы S.T.A.L.K.E.R. сделали на движке Fallout 2. Фанат показал атмосферные скриншоты             
            
            
            
        Если бы S.T.A.L.K.E.R. сделали на движке Fallout 2. Фанат показал атмосферные скриншоты
              Drako
            
            
            
            
              9 апреля 2021, 13:41
              
              
              9 апреля 2021, 13:48
              
              
              
            
          Пользователь, скрывшийся под ником TKGP, опубликовал на Flickr ряд изображений, на которых он показал локации из S.T.A.L.K.E.R., если бы они были созданы авторами Fallout 2.
Изображения выполнены в изометрической проекции и показывают Припять и окружающие территории. Выглядит это всё крайне атмосферно.
Напомним, что ранее создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 показали невероятные арты от российского фаната. Они выглядят как настоящие картины.
- 
  
    
      
    
    В CS:GO добавили карту с персонажами S.T.A.L.K.E.R. Там можно сыграть на гитаре, как в The Last of Us: Part 2 - 
  
    
      
    
    Педофилия в Genshin Impact, CS:GO с героями S.T.A.L.K.E.R., как создавали леди Димитреску — свежий подкаст VGTimes - 
  
    
      
    
    Всё что известно о S.T.A.L.K.E.R. 2 на лето 2022: персонажи, локации, геймплей, дата выхода и системные требования - 
  
    
      
    
    Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 показали потрясающие арты русской художницы - 
  
    
      
    
    Создатели Chernobylite расскажут о лоре игры