Девушка запустила джакузи-стрим в бикини и разыграла зрителей. Они увидели совсем не эротичный контент

Twitch любит наказывать девушек за излишне сексуальный контент, но когда дело доходит до стримов в джакузи, которые становятся популярнее с каждым днем, тут сервис ведет себя не так однозначно. 1 апреля стримерша Рэйчел Кей (Rachel Kay) решила присоединиться к тренду. Девушка запустила «джакузи-стрим в бикини», однако в вместо ее купальника чат увидел кое-что другое.

Как только в на экране появился миниатюрный надувной бассейн, зрители поняли, что их разыграли. Стримерша взяла в руки LEGO-фигурку Рей из «Звездных войн» и начала купать ее со словами «Это мой косплей» и «О нет, я такая мокрая».

Хотя подобные стримы неохотно удаляются с Twitch, их критика все сильнее набирает обороты. Так, пользовательница @MsBananasTS раскритиковала платформу в Twitter, выложив несколько скриншотов с чужих трансляций. Твит собрал почти 10 тысяч лайков и 15 тысяч апвотов на Reddit.

Зашла на Twitch и совсем не понимаю, то ли приложение я открыла...

Какого черта происходит на Twitch...?!

Я правда хочу знать...

Ранее мы писали про популярного стримера Mang0, которого забанили за «контент сексуального характера»: во время эфира он в шутку изобразил половой акт с аниме-фигуркой.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 10