Джаред Лето на видео призвал вернуть Зака Снайдера к экранизациям комиксов DC

«Лига справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder), похоже, ещё долго будет греметь в сети. Поклонники режиссёрской версии после просмотра остались в восторге настолько, что запустили новую кампанию, на которую требуют обратить внимание Warner Bros.

По слухам, за идею вернуть Снайдера начал бороться Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne «The Rock» Johnson). Теперь же в сети появился ролик, где Джаред Лето (Jared Leto) призвал восстановить «Снайдервёрс».

Лето в образе Джокера в обновленной «Лиге справедливости»

Хэштэг #RestoreSnyderVerse то и дело попадает в тренды Twitter. Теперь же на площадке появился ролик, где Лето зачитывает требование фанатов.

Ролик, если верить комментариям, вырезан из прямой трансляции Джареда Лето из Instagram. Также некоторые пользователи считают, что видео хоть и настоящее, но не зря такое короткое. Вероятнее всего, Лето просто прочитал популярный хэштег в каком-нибудь сообщении.

Лето в образе Джокера в «Отряде самоубийц»

Пока сам актер не дал никаких комментариев. Официально Warner Bros. не планировала больше работать со Снайдером над фильмом DC. Но фанаты не унывают — однажды компания уже заявляла, что никакой режиссерской версии «Лиги справедливости» не было и быть не могло.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 10