Дуэйн Джонсон борется за возвращение «Вселенной Снайдера», пока фанаты занижают оценку «Годзилле против Конга»

После того, как вышла «Лига справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder), которую тепло встретили критики и особенно полюбили фанаты «Расширенной вселенной DC», в сети постоянно всплывает хэштэг #RestoreSnyderVerse. С помощью него поклонники требует Warner Bros. восстановить видение Снайдера и позволить ему дальше снимать фильмы по комиксам. Теперь, по слухам, за это начал бороться сам Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne «The Rock» Johnson).

Если верить инсайдерам, то Скала увидел реакцию и позитивный прием «Лиги» фанатами, сам посмотрел четырехчасовую ленту и остался в восторге. Уже скоро актер начнет съемки в «Чёрном Адаме» в главной роли и, опять же по слухам, уже ведет переговоры с боссами и продюсерами Warner Bros., чтобы вернуть Снайдера.

Эту схватку между Скалой и Кавиллом, вероятнее всего, зрителям уже никогда не увидеть

Тем временем сами фанаты Снайдера устраивают погромы на другие фильмы компании, которая «не планирует больше работать» со Снайдером. Досталось новой ленте «Годзилла против Конга», которая уже вышел в кинотеатрах в России, а в США выйдет 31 марта.

Сейчас рейтинг картины на IMDB составляет 7,4 балла из 10. В комментариях пользователи оставляют отзывы с оценкой в 1 балл, требуя от Warner Bros. вернуть Снайдера к постановке кинокомиксов. Неизвестно, будет ли «ревьюбомбинг» переработан площадкой, но многие платформы защищаются от подобной атаки фанатов и пересматривают оценки.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
-1
Комментарии 9