Коробочная версия The Walking Dead отложена до 11 декабря

Коробочная версия The Walking Dead отложена до 11 декабря

Кирилл
25 декабря 2012, 18:07

Релиз первого сезона игровой адаптации The Walking Dead, состоящего из пяти эпизодов, был немного отложен на физических носителях. Разработчик Telltale Games сообщил, что дисковое издание игры появится 11 декабря, а не завтра, как планировалось.

Напоминаем, что коробочная версия игры пока планируется к релизу только в Северной Америке на PS3 и 360 ценою в 30 баксов. PC-геймерам придётся довольствоваться цифровыми вариантами, а вот с появлением издания в других региона дела обстоят более радужно — просто пока создатели не могут сообщить на этот счёт ничего более конкретного.

Пресс-релиз содержит в себе также нечто ещё — прямой текст о том, что планы на второй сезон будут раскрыты уже в следующем году. Быстро Telltale Games навострилась его склепать...как бы это не вылилось в малое количество новых ощущений от повествования и игрового процесса.

💀 Мы всё дальше от реальности: все эти видео сгенерированы нейросетью
Комментарии0