Возлюбленная Элли из The Last of Us: Part 2 показала свою реакцию на финал игры

Модель Касина Карадонна (Cascina Caradonna), подарившая свою внешность Дине из The Last of Us: Part 2, наконец-то добралась до финальных титров игры. Этим вечером девушка опубликовала последнюю часть видеопрохождения, которая начинается с главы в Санта-Барбаре.

Судя по ролику, сильнее всего Касину шокировала сцена на берегу океана (1:03:00), когда Элли почти убивает Эбби. Девушка расплакалась и закрыла лицо руками; позднее она рассказала, что совершенно не понимает людей, которые ненавидят вторую главную героиню.

Во время последней сцены от «реальной Дины» можно услышать только ругательства. После прохождения она попросила посоветовать ей более жизнеутверждающую игру — от этой у нее началась депрессия.

В заключение девушка поблагодарила зрителей и отметила, что еще вернется к подобному формату. Сейчас она играет в Life is Strange, а в скором времени может снять прохождение Uncharted 4 Detroit: Become Human и God of War.

Ранее Касина Карадонна поиграла в первую часть и сняла ролик с Джоселин Мэттлер (Jocelyn Mettler), ставшей прототипом Эбби.

На днях стало известно, что первый сезон грядущего сериала «Одни из нас» полностью охватит сюжет первой части. Другие подробности шоу — по этой ссылке.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
-4
Комментарии 25