Сериал The Last of Us: появилось первое видео с Тесс с прослушивания, а Нил Дракманн рассказал о щелкунах

HBO, Sony и Naughty Dog продолжают подготовку к съемкам сериала по The Last of Us, где главные роли сыграют Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рамзи (Bella Ramsey) — они исполнят роли Джоэла и Элли. Теперь же в сети появилось видео с прослушивания на роль Тесс.

Актриса Хезер Дорксен (Heather Doerksen) выложила ролик на своем канале, где она отыгрывает диалог Тесс. Пока официально не подтверждено, что роль досталась ей.

Дорксен вы могли видеть в эпизодических ролях в сериалах «Леденящие душу приключения Сабрины», «Видоизменённый углерод», а также в блокбастере «Тихоокеанский рубеж».

В новом интервью режиссер игр The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann) немного рассказал о том, каким будет сериал.

Он озвучил, что первый сезон шоу будет целиком основан на первой части игры. Создатели сохранят основные идеи, но следить за тем, чтобы, например, персонажи носили такую же одежду как в сцене в игре, не является их приоритетом.

Также Дракманн сообщил, что в сериале будет достаточно сцен, которые слово в слово повторяют игру, но также будут и сцены, которые были написаны с нуля.

Нил добавил, что он уже видел первые протезы для щелкунов и остался в восторге. Похоже, щелкунов в некоторых сценах будут играть реальные люди в костюмах.

Пока у сериала The Last of Us нет даты выхода.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 16