Мужчина заказал айфон, а вместо этого ему прислали письменный стол в виде смартфона — фото

Заказывать технику у непроверенных реселлеров — крайне сомнительное дело, и один из жителей Таиланда полностью в этом убедился. Как сообщает издание Oriental Daily, незадачливый покупатель заказал в интернет-магазине iPhone 7 — и получил письменный стол в форме смартфона.

Судя по всему, таец просто забыл проверить заказ перед покупкой. Фотографии «смартфона» его совершенно не смутили, а вот подозрительно высокая стоимость доставки — даже очень. Тогда еще он не знал, что вместо маленького айфона ему огромную реплику.

Такими столами торгует как минимум корейская компания your10x10. Модель имеет стеклянный «экран» и элементы управления, как на настоящем смартфоне, а также выдвижной ящик для хранения принадлежностей. Цена вопроса — 310 тысяч вон (или 25,5 тысяч рублей).

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by 텐바이텐 공식 인스타그램 (@your10x10) (признано в России экстремистской организацией)

В этом месяце мы рассказывали про другую покупательницу айфона, которой вместо продукта Apple пришел йогурт со вкусом яблока.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
0
Комментарии 11