Dead Space 3: больше бонусов предзаказа

Пользователи, сделавшие предзаказ Dead Space 3 через GameStop или Amazon получат эксклюзивное игровое оружие в день релиза, причём каждый из магазинов предложит свой уникальный вариант.

Так, предзаказ в GameStop подарит игрокам доступ к автомату EG-900 SMG, в то время как предпочитающим Amazon станет доступна пушка Enervator Tesla. Издательство Electronic Arts делает оговорку, что вариации бонусов у ретейлеров могут изменяться в зависимости от страны, в которой оформлен предзаказ. Вышеуказанные предложения официально действительны лишь для американских магазинов GameStop и Amazon.

  • EG-900 SMG — специальный правительственный автомат, разработанный для городских боевых действий. Компактный и смертоносный, он обладает внутренним гипер-ускорителем для нанесения максимального урона.
  • Tesla Enervator — пушка, разработанная учёными Суверенных Колоний на основе перегруженной фокусирующей катушки для «гуманной» ликвидации опасных образцов. Это оружие выстреливает точным зарядом, который мгновенно поражает цель электрическим током и вызывает у неё молекулярную дестабилизацию. Проверено на испытуемых — мгновенная смерть.

Кроме того, сделавшие предзаказ также получат копию Dead Space 3: Limited Edition, которая включает в себя несколько других бонусов. EA подтвердила, что релиз игры состоится 5 февраля 2013 года в Северной Америке и 8 февраля 2013 года в Европе.

😱 Вышел первый трейлер хоррора «Чужой: Ромул»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0