Fable 2 исчезла из списка игр Games on Demand на сервисе Xbox LIVE

Как следует из заголовка, Fable 2 при загадочных обстоятельствах бесследно исчезла из списка игр Games on Demand в сервисе Xbox LIVE, а также из списка игр на флагманском сайте Microsoft — Xbox.com.

Gamespot получила многочисленные жалобы от игроков о том, что игры Питера Молиньё (Peter Molyneux) более нет на сервисе Xbox LIVE и, следовательно, она не может быть повторно загружена на жёсткий диск. Любая попытка геймеров сделать это оканчивалась провалом. В журнале загрузок, однако, название игры до сих пор фигурирует. Если у пользователя уже есть игра и любое из её дополнений — Knothole Island и See The Future — то в них по-прежнему можно беспрепятственно играть.

Напомним, не так давно создатель Fable 2, Питер Молиньё, покинул Lionhead Studios якобы по собственному желанию, однако были предположения, что виной тому послужили разногласия с вышестоящим руководством Microsoft. Эти две истории могут иметь некую связь. Остатёся ждать дальнейшей информации от самой Microsoft.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0