ASUS представила новые видеокарты на базе Radeon RX 6700 XT

Компания ASUS представила новые видеокарты на базе AMD Radeon RX 6700 XT. Три новинки вошли в серии ROG Strix, TUF Gaming и Dual.

ROG Strix Radeon RX 6700 XT

Видеокарта ROG Strix Radeon RX 6700 XT выделяется ярким внешним видом и внушительным охлаждением с тремя кулерами — из-за этого устройство занимает три слота. Форм-фактор позволил вместить семь тепловых трубок, а технология MaxContact увеличила площадь контакта между графическим процессором и радиатором. Кроме того, подсветка видеокарты поддерживает технологию Aura Sync, с помощью которой ее можно синхронизировать с подсветкой других устройств.

TUF Gaming Radeon RX 6700 XT

Модель от TUF Gaming выглядит несколько скромнее, однако тоже имеет три «вертушки», заднюю пластину и подсветку логотипа. Примечательно, что один из вентиляторов дует в противоположном направлении, что позволяет усилить воздушный поток, не увеличивая скорость вращения.

ASUS Dual Radeon RX 6700 XT

RX 6700 XT от ASUS Dual — самая лаконичная из сегодняшней тройки. Она имеет уже два вентилятора, усилительную пластину и подсветку. Как и другие модели, при незначительных нагрузках вентиляторы видеокарты полностью останавливаются.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
0
Комментарии 21