Новости История xatab: кем был легендарный репакер и за что его любят пираты — видео

История xatab: кем был легендарный репакер и за что его любят пираты — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Неделю назад умер легендарный репакер xatab — звезды пиратских торрент-трекеров не стало в 60 лет. В нашем новом видео рассказываем, кем он был, и почему бренд «repack by xatab» знает каждый геймер.

Текстовая версия материала лежит здесь.

Не забывайте ставить лайки и делиться нашими видео, а также подписывайтесь на наш канал на YouTube. Больше активности — больше мотивации делать крутые материалы.

Наши другие видео:

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Хороший человек он был и людям много добро сделал а шакалы всегда найдутся которые обосрут при чём зря не зная человека в лицо
Ответить
3 года
то есть ты его в лицо знаешь?
Ответить
3 года
«кем был легендарный взломщик игр» — не знаю кем был, но знаю кем не был — взломщиком игр.
Ответить
3 года
Спасибо, исправили.
Ответить
3 года
пиратство — спасение.
Ответить
Лучший! Навсегда останется в интернете!
Ответить
3 года
Жаль что я ни разу так даже и не написал ему спасибо за все, теперь буду мучатся, ведь он так много сделал для того чтобы простые работяги могли играть и не переустанавливать с разных сайтов разные репаки, чтобы найти работающию версию. Press F to pay respect.
Ответить
3 года
А покупать по скидке или без ведь тоже разница) ахха
Ответить
3 года
Это из-за него у меня в стиме 200 игр, 100 из них я никогда не запускал в стиме но играл в пиратскую версию и 80 купил для «Души»!
Ответить
3 года
Воу. За текстовую версию респект! Ну кроме лайков на видео — просто не люблю я статьи «в звуке» 🧐
Ответить
3 года
f
Ответить
3 года
К сожалению, разработчики игр совсем обленились. И даже зачастую не делают бета-версии своих игр. В связи с чем очень сложно оценить игру по производительности. Я порой сначала качаю пиратку, потом оцениваю игру, потом, если понравилась, то покупаю. Последняя игра была Киберпанк. Скачал, оценил, купил. Покупать кота в мешке ну такое себе занятие. Поэтому тут в том числе и вина самих разработчиков.
Ответить
3 года
От души благодарочка... Хорошие сборки делал. Дарил возможность сэкономить на играх, которые маркетологи разрекламировали до небывалых высот, а на деле... вот и покупай лицензии. Спасибо xatab. Press F
Ответить
3 года
Эх, но я, наверное, года, эдак, с 2012 перестал пиратить )
Ответить