Новости Слух: Ubisoft отдала разработку ремейка The Sands of Time в руки любителей, а после приказала все переделать

Слух: Ubisoft отдала разработку ремейка The Sands of Time в руки любителей, а после приказала все переделать

gotDvamp
Читать в полной версии

Блогер, известный в сети под ником Blackwoodz, раскрыл интересную информацию о создании ремейка Prince of Persia: The Sands of Time. По его словам, в задержке игры виновато руководство Ubisoft.

Если верить энтузиасту, изначально французское издательство отдало разработку проекта откровенно любительской команде. Та, в свою очередь, не смогла справиться с возложенной на нее задачей. Лишь после кучи негативных отзывов Ubisoft якобы делегировала ответственность более опытным разработчикам, чтобы те переделали игру.

По словам блогера, эти данные он получил от своего знакомого, работающего в Ubisoft India. Разумеется, само издательство не спешит комментировать слухи.

Напомним, ранее Ubisoft перенесла релиз ремейка The Sands of Time на неопределенный срок.

❌ Forza Horizon 4 будет снята с продажи 15 декабря
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Это да, индусы никогда не славились качеством, зато дешевизной щеголяют на весь мир))
Ответить
3 года
У них хорошое качество. И дёшево.
Ответить
3 года
Возможно информация устарела, Китай раньше тоже низкокачественным ширпотребом называли, а сейчас все оттуда)
Ответить
3 года
Дали людям с минимальным опытом, а потом удивляются, что плохо работают...
Ответить
3 года
А у тех не хватило времени особо над ней заморачиваться, да? :XD
Ну вот вам на выходе и УГ.
Ответить
3 года
Оно не на выходе, оно уже на входе вот это вот...
Ответить
3 года
По словам блогера, эти данные он получил от своего знакомого, работающего в Ubisoft India
Думаю было бы правильнее наказать и знакомого и блогера.Это как Том Холланд ,много болтает о ещё не вышедшем фильме и вероятнее всего блогер знает не только о данной игре.
Ответить
3 года
Испугались гнева задротов! xD
Ответить
3 года
Вот что за отношение.
Ответить
3 года
Все равно что у них там происходит, главное чтобы результат был.
Ответить
3 года
Когда будет 2
Ответить
3 года
сделали б нормальный ремейк сами,а не давали б рукожопам и было б всем счастье)я вообще хз как можно так забросить поп серию еще и трилогию
Ответить
3 года
Основные отделения не могут делать игру сами, иначе конвейер Ассасинов даст сбой.
Ответить
3 года
«Любители — Unisoft India»
Вот это максимально нелепо и смешно звучит! То есть юбисофт наняли каких-то мододелов и начинающих художников делать ремейк принца? Даже на с нормальных площадок, а просто фрилансеров. Конечно же нет! У разработчиков просто такое виденье было и потому выкатили только тизер. А этот «ютубер» просто ляпнул броское, чтобы покозырять перед зрителями, что у него там знакомые в юбисофт есть, якобы и он теперь инсайдер. То что игра делали индусы и до него знали. Это сразу всплыло и каждый кому не лень об этом написал, но назвать их «любителями» это уж какие-то фантазии авторая наверное. Что не является действительностью!
Ответить
3 года
Многомиллионная компания, что ты делаешь?
Ответить
3 года
Нашли из чего делать новость, ладно бы был подтверждённый факт. Так нет же — типичный «знакомый друга сына маминой подруги» открыл всему миру страшенную тайну!!! (с) *facepalm
Ответить
3 года
Хочешь сделать хорошо делай сам)
Ответить