Новости GTA 5 продали тиражом в 140 млн копий — втрое больше, чем трилогию The Witcher

GTA 5 продали тиражом в 140 млн копий — втрое больше, чем трилогию The Witcher

Drako
Читать в полной версии

Компания-издатель Take-Two подвела итоги своей работы. Как оказалось, популярная игра GTA 5 была продана тиражом в 140 миллионов копий. При этом в 2020 году проект стал популярнее, чем в 2014-2019 годах. Как отмечается, только на релизе игры популярность была выше. Отметим, что именно о продажах сообщил канадский журналист Джефф Кили (Geoff Keighley), а не пресс-служба компании.

Для сравнения, популярная трилогия The Witcher была продана тиражом порядка 50 миллионов единиц.

Отметим, что GTA 5 вышла в 2013 году, однако до сих пор востребована. Во-многом это заслуга онлайновой версии, которая поддерживается до сих пор и получает контентные обновления.

При этом, по мнению фанатов, в Rockstar готовят уже GTA 6. На это якобы указывает новый грузовик, точнее, постер с ним.

Пока что официальных заявлений о «шестёрке» не было, потому сложно сказать, насколько эта теория безумна или правдива.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Вау.. исскуственно подстегивающая рокстарами гта продалась 150млн, ух тыыы.
Баны без причины и за читы (ведь лучше забанить нафиг, что бы потом еще одну копию купили, зачем с читами бороться), бесплатные раздачи, цена в половину инди игры почти круглый год никак не повлияло на кол-во проданных копий
Тьфу
Ответить
3 года
Банят они читеров хорошо! Многие кто пишет что бан они получили «просто так» и есть самые настоящие читаки! В «кс го» такие же содомиты, когда выхватывают бан за приватный чит, начинают ныть что получили его из-за «скин чейнджера» в надежде что их разбанят... Бедные наивные бастрарды. :) Помню как одного богатого читераста забанили по айпишнику, айтемов у него много было на основном аккаунте, он заходил играть на фейковом c читами, а с основы играл без читов. Читерюга пытался вернуть аккунт, но Габен таких не прощает! :D
Ответить
3 года
Чел, я получил бан за то что был в сессии с читером, ты вообще в гта давно играл?
Ответить
3 года
Сказать много чего можно... Я вообще не верю пк игрокам. Если мне прилетит бан тогда еще смогу поверить. Есть люди которые в глаза могут смотреть и нагло врать, если человек даже будет уверен на 100% что он лжет они все равно не признаются, может под пытками только. xD Ты играешь в кс го? Можно твой аккаунт посмотреть в стиме?
Ответить
3 года
Чел, мне блин 25 лет, вот еще убеждать кого то в интернете насчет своего бана ни за что.
Просто хочу сказать, надеюсь ты никогда это своими глазами не увидишь, как твоего персонажа в которого ты вложил кучу времени и сил(да сил, гта онлайн это лять работа больше) нахрен банится, за то что ты просто играл в их епаный дырявый проект. Это очень обидно
Ответить
3 года
Я и не прошу меня убеждать... :) Скинь ссылку на свой акк в стим, если можно конечно.
Ответить
3 года
Там двойной бан , тобишь две попытки, предупредительный и пермач, я предупредительный словил, мой перс просто в трубе, пришлось заново начинать, а так, Вот:
https://steamcommunity.com/profiles/76561198112766911
Ответить
3 года
У некоторых бывает метка читераста на аккаунте, но они все равно говорят что играют без читов. Есть еще признаки читераста, например когда мало шмота в инвентаре, на случай если забанят продают шмот чтобы не жалко было, но у тебя в кс го всего 60 часов. Если например у человека 600-800 часов, а шмота мало или один ширп, 90% что он является читерастом. Есть еще индивиды которые ачивки взламывают, скорее всего и такой читами не побрезгует.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
ОК, elizaveta! Если и ты там, я готов! 🤗
Ответить
3 года
А интересно сколько копий из этих было продано Эпикам, для бесплатной раздачи?
Ответить
3 года
Около 20 млн копий точно, если уж Баттфронт 2й взяли 18 млн человек...
Ответить
3 года
http://vgtimes.ru/articles/3761-gta-5-sluhi-i-dogadki.html#comment-id-3404

Нашёл коменты на сайте этом когда только разбирали всякие моменты гта 5 , когда она ещё не вышла 😁

Может ещё даже кто то не вылупился в это время из вас 😄
Ответить
3 года
Ох и не завидую я разрабам,это ведь насколько невероятную игру им надо сделать чтоб переплюнуть успех пятёрки.Надеемся у них все получится
Ответить
3 года
Внушительные цифры.
Ответить
3 года
Да уж, тут надо удивляться, скорее, успеху поляков)
Ответить