Фанаты верят, что Rockstar слила дату выхода трейлера GTA 6

В сети с каждой неделей становится все больше и больше слухов о GTA 6, а фанаты продолжают строить свои теории и охотиться за крупицами информации, отслеживая каждый шаг Rockstar Games. Теперь поклонники считают, что компания объявила дату выхода трейлера новой части в обновлении GTA Online.

В апдейте для многопользовательской части GTA 5 появился новый грузовик VETIR. В связи с этим Rockstar в официальном блоге сделала запись, прикрепив постер для свежей машины.

Увидели, что-нибудь занимательное? Нет? А вот фанаты разглядели в надписи VETIR, выполненной в определенной стилизации, намек на GTA 6, ведь части компания отмечает римскими цифрами, т.е. GTA VI.

Эта находка уже может звучать, как безумная теория, но дальше игроки отметили, что в оставшихся буквах можно увидеть цифры 7 и 11. Поэтому фаны считают, что Rockstar может показать первый ролик по GTA 6 уже 11 июля или 11 ноября, в зависимости от формата даты.

Как и к любой другой подобной теории, к этой догадке стоит отнестись с подозрением. В целом разработчики игр то и дело оставляют пасхалки и намеки во всяких материалах, и иногда они даже оказываются правдой. Будет любопытно увидеть, если вдруг анонс проект такого масштаба как GTA 6 действительно спрятали в изображении для апдейта.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Комментарии 19