Bioware рассказала, насколько Mass Effect: Legendary Edition будет дружна с моддерами

Переиздания популярных видеоигр нередко вызывают недовольство у любителей модов и их авторов. Однако, похоже, создатели Mass Effect: Legendary Edition делают все возможное, чтобы угодить всем категориям геймеров.

По словам руководителя проекта Мака Уолтерса (Mac Walters), авторы обновленной трилогии уже связались с некоторыми активными участниками комьюнити.

Мы связались с некоторыми участниками моддингового сообщества, чтобы узнать, как лучше всего информировать об изменениях, которые повлияют на существующие моды. Заодно мы постарались настроить сообщество на будущие свершения. Эта работа продолжается, и мы обсудим новые детали ближе к запуску.

Как отмечают зарубежные журналисты, релиз обновленных версий культовых видеоигр нередко вызывает головную боль в сообществе энтузиастов. Например, появление в 2018 году Skyrim Special Edition заставило комьюнити адаптировать уже существующие модификации под новый вариант игры.

Напомним, не так давно Electronic Arts опубликовала системные требования Mass Effect: Legendary Edition. Они оказались не такими прожорливыми, как можно было ожидать.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+2
Комментарии 4