Платный скин в Call of Duty делает игроков невидимыми. Это серьезно ломает игру

Игроки в Call of Duty Warzone обнаружили платный скин, который позволяет становиться невидимым на определенном расстоянии. Игроки сильно недовольны подобной микротранзакцией, которая дает серьезное преимущество.

С момента выхода бесплатной королевской битвы Warzone в марте прошлого года игроки стабильно встречают различные баги, недоработки и проблемы с балансом оружия. Разработчиков можно понять, ведь игра предлагает масштабную карту с большим количеством игроков, поэтому уследить за всем довольно сложно. Но когда разговор заходит о платных моделях, которые могуть дать преимущество, комьюнити реагирует особенно остро.

Теперь в Warzone обнаружили, что скин Forest Spirit для оператора по имени Гринч позволяет становиться невидимым. Интересно, что при этом оружие остается летать в воздухе, но сам игрок исчезает на определенном расстоянии. Конечно, противника все же можно увидеть, но есть условия.

Если вы не будете использовать прицел, то игрок с таким скином исчезнет на расстоянии 34 метра. Если целиться через прицел — то на 55 метрах. А если использовать снайперскую винтовку — то на 125 метрах.

Вероятнее всего, это просто проблема отрисовки персонажа, которую не заметили на релизе. Но, учитывая, что она позволяет исчезнуть, хоть и не полностью, разработчики должны как можно быстрее обратить на нее внимание и исправить баг.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Комментарии 15